Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Самостоятельная поездка по Шри-Ланке

Карма 2
22.06.2007
не понимаю, если я хочу индивидуально поездить по местам Шри-Ланки на месте, что мне нужно сделать здесь? я узнавала что билет без отеля стоит где-то 36000, соответственно я так понимаю,просто отдельно билет брать нет смысла. если брать с отелем, тогда получается что будет потеря денег если я буду перемещаться.объясните мне как поступить. я бы с удовольствием заказала бы сразу тур в москве чтобы не париться. но к сожалению программа не подходящая. правда говорят что можно на месте договориться о смене программе, но я что-то не уверенна. и еще главноен а можно ли лететь без ваучыера. безвизовая то страна это понятно но вот точно ли не требуется самой путевки. ответьте пожалуйста кто знает. времени совсем не осталось. билетов уже практически нет(((
Карма 12
22.06.2007
Сколько воемени вы там будете тусить и где?
Карма 2
22.06.2007
мы хотим на 2 неделе. хотим посетить места которых нет в стандартных экскурсиях.В основном это заповедники. Храмы не хотим совсем!. Тринкомале на севере где корралы, дождевой лес, водопады, черепашью ферму.
Карма 12
22.06.2007
То что вы просите нельзя купить в турфирме. Поэтому билет+бронь отеля (можно без брони ибо места есть, вчера получил ответ из трех отелей - места есть)+ гид там, либо сами по карте и своему маршруту
Карма 2
22.06.2007
а что выгоднее получается? сразу купить билет с отелем? или только билет а остальное бронировать там?
Карма 766
22.06.2007
Zlatik:
я узнавала что билет без отеля стоит где-то 36000

Это кем и каким классом? Чего-то дорого.
Карма 2
22.06.2007
и скажите вы их только бронируете? оплата на месте? а как бронируете? по телефону или на сайте где-то можно? я просто вижу что с билетами туго. особо не раздумаешься мне нужно быстро решать- либо только билеты покупаю, либо с отелем . но просто если отель уже будет придется и плясать от него. и опять таки непонятно какой брать. Гиды местные советуют отдыхать на северо-востоке так как там океан чище и природа лучше но тур агенства туда не продают. что делать я совсем потерялась
Карма 12
22.06.2007
берите билет, распищите маршрут (информация - интернет, этот форум) и вперед. Это не трудно остров по площади не больше Смоленской области. Если не знаете языка берите гида с русским, знаете англицкий можете не брать.
Карма 2
22.06.2007
сколько стоит на сутки бронь отеля? в среднем примерно?
Карма 766
22.06.2007
Zlatik:
36000

http://www.pososhok.ru/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики