Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Предполагаемый маршрут в апреле

Карма 10
30.05.2008
m-meSofie
Судя по фотографиям - на порядок лучше Дамбуллы

Если хотите - будет еще. Фотографий - море. Я вообще подумываю сделать альбом нашего маршрута с названиями мест и выставить на обозрение, если это кого-то заинтересует. Писатель из меня все-равно никудышний
Карма 67
30.05.2008
Selana
Если хотите - будет еще

Очень хотим! Постите в фотоальбомах. Там мои фотки отелей тоже валяюццо
Карма 80
30.05.2008
Perez
- ну ни финты себе,.. я туда не полезу в жисть,.. если токо на вертолёте,.. хе-хе..

А я полезу! :-) Уже даже договорился насчет этого. И еще хотелось бы попасть в Тринко и Аругам Бэй. Знаю, что сейчас не самый подходящий момент, но я буду ориентироваться уже на месте.

m-meSofie
В переписке приводились еще цены на рис и кокосовое масло, но не думаю, что это заинтересует :)))

Очень даже интересует :-))) Я сам готовить буду.. (иногда)
Карма 80
30.05.2008
Selana
Я вообще подумываю сделать альбом нашего маршрута с названиями мест и выставить на обозрение, если это кого-то заинтересует.

Please, please, please!!!
Карма 67
30.05.2008
andretje
Очень даже интересует :-))) Я сам готовить буду.. (иногда)

Да пожалуйста :)

(13:25:37 28/05/2008)

рис 1,5$ / перец 4$ / масло кокосовая 1л 3,2 $  (опять же орфография сохранена)
Карма 80
30.05.2008
m-meSofie


Да пожалуйста :)

Спасибо, m-me Sofie! По совету Perez'a, переходим на бомжпакеты.... :-) Главное, чтобы алкоголь не дорожал... :-)
Карма 80
30.05.2008
m-me Sofie,

А вы когда на пик Адама собираетесь?
Карма 541
30.05.2008
m-meSofie
Судя по фотографиям - на порядок лучше Дамбуллы

Дамбулла - более косметически отреставрирована,.. больше в глаза бросается , а по сущности , не специалист- судить не могу..

andretje
И еще хотелось бы попасть в Тринко и Аругам Бэй. Знаю, что сейчас не самый подходящий момент, но я буду ориентироваться уже на месте.

- почему .?? как раз сезон,.. а в смысле военных дествий - местные грят , если на машине ехать, всё будет пучком...
Карма 80
30.05.2008
Perez
почему .?? как раз сезон,.. а в смысле военных дествий - местные грят , если на машине ехать, всё будет пучком...

Я как раз про военные действия. То, что там сезон летом - это как раз и причина съездить. Местные сказали, что если все более-менее спокойно будет, то можно будет съездить. Но на своей машине ехать не хотят. Сказали, что лучше водилу взять.
Карма 5075
30.05.2008
Selana

Да, хотим! Можете на форуме их разместить в подразделе "Фото-форум" или в Путеводителе по Шри-Ланке в подразделе "Шри-Ланка: Фото-репортажи".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге