Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 110
12.08.2008
Selana
ни разу не было даже волнения, не то что волны. Вода была чистая

Во-от, вот это самое главное для меня!!! Спасибо, я, в принципе, и так уже остановилась на этом месте, но вы добавили уверенности!
tat  ж
Карма 717
13.08.2008
tadzh
тур на 2 недели отель 3* Tropical villa на Berovella по 40 тыс. на человека без питания!

И на какие даты такое предлагают?
Карма 110
13.08.2008
tadzh
40 тыс. на человека без питания!

Т.е. за двоих 80 тыс? В сумму входит только перелет и проживание, что ли?
Карма 42
13.08.2008
andretje
гы-гы, в точку! ;-) Дуся - это наше ланкийское все :-)

Слушай ты на ШЛ ведь сейчас, что там за конкурс мужской красоты сейчас проходит, не слышал случаем??!! =)))) Помоему в Коломбо...??!!
Карма 11
13.08.2008
tadzh
Berovella по 40 тыс. на человека без питания!

Мы 23 августа улетаем, цена 34500 с чел., перелет, проживание + завтрак и ужин.
Карма 541
13.08.2008
Selana
Да и ещё, не бросайтесь сразу камнями: Я ни в коем случае не собираюсь никого уговаривать. Да и сравнивать мне особо не с чем. Просто нам там понравилось.

- да ну что вы,.. главное - что вам понравилось,.. наличие позитива для вас - это гуд...
Карма 541
13.08.2008
tadzh
на февраль-март, причем сказали, что цена приблизительная, ближе к сроку будет дороже.

- цена нормальная...
tadzh
и еще сказали, что визы отменили на ланку, даже по приезду не нужно ставить в паспорт. это так?

- ну не знаю, не знаюю..- штамп в аэропорту ставят всем негражданам,..
Карма 541
13.08.2008
..если вы планируете насыщенно мотаться по острову - то лучше самостоятельно..,.. если в плане пассивный отдых , с парой -тройкой экскурсий - лучше тур..(40 т.р. для пакета, хорошая цена, ведь у вас в самостоятельном случае токо перелёт, на сегодняшний день - Эмираты- 32 т.р., Катары тоже около 30)..

.."Минусы пакета" - определённое кол-во дней, как правило 11-12,. лично я меньше чем на 23-25 дней не езжу,. а также моральная привязанность к месту (отелю),. ведь всё же жильё проплачено с завтраками,.

ИМХО - тур или самостоятельно - зависит от - кол-ва планируемых дней, вида отдыха,. времени года..

tadzh
а за этот штамп в паспорте платить нужно все же или нет?

- нет,.. не надо,. заполняете карточку,. отдаёте погранцу,. он ставит штампик о прибытии,. при отлёте - тоже самое..
Карма 80
13.08.2008
Lanka
Слушай ты на ШЛ ведь сейчас, что там за конкурс мужской красоты сейчас проходит, не слышал случаем??!! =)))) Помоему в Коломбо...??!!

Привет, Ланка :-) Нет, не слышал ничего о конкурсе. Я как-то не особо пока мужской красотой тут интересовался (гыыы), а участвовать - рожей наверное не вышел :-)))
Карма 10
13.08.2008
Perez
- да ну что вы,.. главное - что вам понравилось,.. наличие позитива для вас - это гуд...

А вот и первый пролетел... Остренький, но маленький! Главное, что нам не очень больно. Для нас - это даже зер гуд! :-))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики