Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 110
4.08.2008
Чё-то Дуся пропал, на почту не отвечает.......
Карма 541
4.08.2008
galagala
А подешевле нету?

я всё время здесь останавливаюсь,. http://www.silversands.go2lk.com/rates.htm ,.. цены реальные,. + 10 % налог,. с кондишэном не бери ,. скажи - 2 й этаж, без кондишена..,. этот гест популярен,. поэтому скидок не будет..,. рядом или через дорогу - подешевле,. просто к этому гесту привык,.. за 3 поездки - 6 раз в нём останавливался..

galagala
вода горячая, вроде везде есть

- эээ ,. нет, ..не скажи.... по факту везде перед заселением спрашивать надо,..
galagala
Коломбо-Мале-Канди-Матара-Тринко-Коломбо

-Негомбо -Мале -Негомбо - Тринкомале - Канди -Матара-Коломбо..,. я бы так сделал,. но ИМХО -,. Матару бы выкинул,. не сезон однако,. чё париться то..
Карма 541
4.08.2008
galagala
Чё-то Дуся пропал, на почту не отвечает.......

- в туре наверно,.. там счас небось с нашим другом -"бельгийцем" фестивалят..
Карма 110
4.08.2008
Perez
я всё время здесь останавливаюсь,. http://www.silversands.go2lk.com/rates.htm ,..

о, пожалуй, тоже тут переночуем, спасибочки!!

Perez
-Негомбо -Мале -Негомбо - Тринкомале - Канди -Матара-Коломбо..,. я бы так сделал,. но ИМХО -,. Матару бы выкинул,. не сезон однако,. чё париться то..

ну да, я Негомбо в самом начале имела ввиду. А Матара мне понравилась очень, там бухта такая хорошая (на гугле рассмотрела), гесты классные, походим, погуляем, покупаемся.

Perez
наверно,.. там счас небось с нашим другом -"бельгийцем" фестивалят..

я тоже так думаю.
Карма 541
4.08.2008
galagala
покупаемся.

Галя,..дай бог конечно,.. но большие сомнения у меня...,. в первых волна большая,.. во-вторых (если ты конечно имешь ввиду бухту самой Матары),. водичка там всё же не очень - город то большой , стоки сбрасывать куда-то надо,. да и не видел я там купающихся, даже в сезон..,. ну да ладно ,. решайте сами..
Карма 541
4.08.2008
вот эта бухта,.. но она в центре города ,.. или центр города на её берегу ,. как угодно..и народ там не купается
Карма 110
4.08.2008
Perez

Спасибо, большое за информацию, учту, но все ж Selana с дочкой купались там в мае. А в мае как водится - несезон.....
Карма 80
10.08.2008
Perez
- в туре наверно,.. там счас небось с нашим другом -"бельгийцем" фестивалят..

гы-гы, в точку! ;-) Дуся - это наше ланкийское все :-)
Карма 110
12.08.2008
andretje
гы-гы, в точку! ;-) Дуся - это наше ланкийское все :-)

Ээ-э-э, верни Дусю людям..... (шутка). Передай, пожалуйста, пусть почту проверит.
Карма 10
12.08.2008
Perez
Полхена -место для отдыха местных жителей,.. я заезжал туда, глядел-смотрел,. Мирисса больше понравилась,.

Вообще-то я планировала (по совету ув. наставника-Перца) Мириссу, потом Хиккадуву, или Унаватуну, но вместо этого водитель после тура привёз нас в Диквеллу, заявив, что в Мириссе нечего делать. Hастаивать не стали, так как было уже поздно, а ему еще нужно было возвращаться домой.

Из Диквеллы мы сбежали на следующее утро, осмотрев местный (довольно интересный) храм и поругавшись на волны. Затем взяли машину и с водителем, абсолютно не говорившим по-английски, проехались к Blow Hole, посетили Мулкиригалу, Дондру (где нас не пустили на маяк :-[ ) и Матару.

По дороге приглядывались, где можно остановиться на пару дней: Волна была везде огромная, осмотренные комнаты тоже не вдохновляли. Видя мою грустную физиономию, он и отвез нас в Полхену.

Бухта и пляж довольно-таки маленькие. За три дня, проведенных там, ни разу не было даже волнения, не то что волны. Вода была чистая, народ местный с масками бродил. Не знаю, чего они там высматривали... Предлагали и нам, но возможность (наконец-то) поплавать не хотелось упускать.

galagala
а на некотором расстоянии от пляжа, это сколько, как далеко?

Минут 5-10, неспеша, с обязательной кормёжкой местных собак. Там в непосредственной близости от пляжа Гесты тоже есть, но, честно говоря, они нас не интересовали.

Да и ещё, не бросайтесь сразу камнями: Я ни в коем случае не собираюсь никого уговаривать. Да и сравнивать мне особо не с чем. Просто нам там понравилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях