Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Снижение цен на билеты

Карма 6
20.01.2009
m-meSofie
:) Oryx Lounge комфортабельный зал ожидания находится на 2м этаже а/п Дохи (не там где закусочная, а левее, в сторону нового магазина Duty Free). Самолично там переживала стыковку в 6 часов. Кресла, диванчики, столики. Своя курилка, туалеты, душевые. Закусончики (бутеры, выпечка, орешки разные) бесплатно, чай/кофе, напитки (соки, воды, пивы). Телевизоры, газеты, интернет уголок.

Заказывать и оплачивать в представительстве Qatar Airways в Москве. Летом было 600 рублей, сейчас у меня знакомые летали - 1500 руб.

А на месте нельзя оплатить?
Карма 67
20.01.2009
Gugol
А на месте нельзя оплатить?

Честно говоря не знаю. Когда я спрашивала об этом в Катарских, они говорили, что нельзя, аргументируя это тем, что Oryx lounge имеет опеределенную вместимость, и что нужно подтверждать эту услугу. А там - кто его знает как оно на самом деле.
Карма 541
20.01.2009
Gugol
А на месте нельзя оплатить?

- ведь вы есчё здесь,..звякните им...
Карма 4
20.01.2009
FOLG, мы тоже купили билеты до Шри на ETIHAD. Когда летите? У нас билеты на 12 марта. Брали билеты по инету .
Карма 80
20.01.2009
zhaber
мы тоже купили билеты до Шри на ETIHAD

Вы через сайт Etihad брали? Сколько над их booking engine не бьюсь, но Коломбо в списке в упор не вижу, хотя в расписании рейс из Абу-Даби есть.
Карма 6
20.01.2009
Perez
- ведь вы есчё здесь,..звякните им...

Так и не дозвонилась((( Хотя у нас то всего 3,5 часа там, вряд ли понадобится.. Но интересно))
Карма 37
20.01.2009
andretje
но Коломбо в списке в упор не вижу, хотя в расписании рейс из Абу-Даби есть.

из абу-даби - шл авиалинии
Карма 80
20.01.2009
Ветр
из абу-даби - шл авиалинии

На сайте www.etihadairways.com есть в расписании рейс из Коломбо в Абу-Даби. Моя проблема в том, что я Коломбо не нахожу в списке аэропортов, когда пытаюсь заказать билеты.
Карма 110
20.01.2009
m-meSofie
Oryx Lounge комфортабельный зал ожидания находится на 2м этаже а/п Дохи (не там где закусочная, а левее, в сторону нового магазина Duty Free).

ааааа, ээээээто, тада я видела его. Спасибо, буду знать, тока дороговато на человека. Интересно детские цены есть там?? Лана, буду по ходу дела узнавать у катарцев.
FOLG  м
Карма 4
20.01.2009
Летим на ланку 20 марта.

В «представительстве» бронировали в «AMADEUS».

На этапе Абу даби – Коломбо и обратно идет объединенный рейс ETIHAD AIRWAYS и SRILANKAN AIRLINES. И из-за этого не получилось забронировать места в самолете. Типа неясен, чей конкретно борт пойдет или тех или других. Хотя номер рейса в билете ETIHAD - EY 7408, а у SRILANKAN на это же время - UL208. «AMADEUS» позволил забронировать места в салоне только из Москвы в Абу даби и обратно. Багаж нужно регистрировать до конца. Еще момент: по такой цене не получилось забронировать места ближе 17 ряда. Мотивировали тем, что дешевый тариф.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге