Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Снижение цен на билеты

Карма 11
10.02.2009
zhaber
Etihad Airways продает скидочные билеты в Азию и Австралию

Самолет авиакомпании Etihad Airways // Airliners.net

03 февраля 2009, 16:05

Авиакомпания Etihad Airways ввела спецпредложение для полетов из Москвы в страны Азии и Австралию. Стоимость билетов туда-обратно без учета сборов составляет: Тривандрам, Мадрас, Кожикоде – 449 евро;

Нужна помощь в покупке билета на Тривандрум! Как можно купить эти билеты на конец февраля? К сожалению, не владею английским языком.
Карма 4
10.02.2009
Билеты можно купить на сайте expedia.com

Точно есть вылеты по понедельникам (другие дни недели нужно смотреть). Цена билетов туда-обратно 735$. Стыковка в Абу-Даби. Туда 1 час 10 мин, обратно- 2часа 55 мин. Отлично?!!!!
Карма 11
10.02.2009
zhaber
Билеты можно купить на сайте expedia.com

Салют, тебе, Добрый Человек!

Мне бы разобраться с этим сайтом. Я там как "рыба об лёд". :-(

Куда надо тыкнуть? Подскажите, плииииз, мене! :-)))
Карма 52
10.02.2009
Африка, обратитесь в турагенство, там всё покажут и расскажут, думаю вы как раз их клиент.
Карма 4
11.02.2009
Африка Привет! Действительно, турагентство свою работу сделает за Ваши деньги ( и не очень маленькие ), решать Вам. Самое смешное, что агенства сами бронируют билеты по инету.

расклад такой:

главная страница Expedia - помечаем Flight- Roundtrip

Далее предлагается выбрать пункт отправления и пункт прибытия (leaving from и going to), даты отправления и возвращения (departing и returning) - графа Adults(совершеннолетние/взрослые) указывается количество билетов - кнопка "search for flights"

система выдаст все возможные рейсы

choose this departure-отправление (судя по сайту билеты на данное число по инету купили 5 человек)

choose this return - возвращение (тоже есть народ)

далее, в самом низу зеленая кнопка "continue with booking "

Главное - иметь кредитную карту! (оплата только по кредитке)
Карма 11
11.02.2009
zhaber

Вот спасибочко огромное! Значит, карта нужна? Её-то и нету у меня.

Ладно, прорвемся!

Вчера мне Rikitikitavi помог узнать на этом сайте узнать сколько это стоит! Ему тоже преогромнейшее спасибо!

Приятно, что сразу есть помощь!!!! Причем, реальная!

Всем шампанского! В студию! :-)
Карма 11
11.02.2009
Подскажите, плиз, чьими линиями лететь лучше в Тривандрум и обратно? И так, что бы цена не менялась в сторону увеличения денег?
Карма 4
11.02.2009
Африка, цена на Etihad Airways 735 $ туда-обратно. Это минимальная цена на сегодня. В вашем случае лучше брать билеты через турагентство. Готовьтесь платить комисионные.

Сегодня нет ничего проще, чем купить билеты по инету. Карта Visa открывается за 2-3 недели.

Как же летите самостоятельно, а билеты купить не можете???
Карма 11
11.02.2009
zhaber
Как же летите самостоятельно, а билеты купить не можете???

Сегодня забронировала билеты через ООО "Ваман". На Тривандрум и обратно 26 тыщ. И всё через авиакомпанию Этихат. Комиссионных взяли 400руб. Приятный мужчина с индийским (надеясь на это) акцентом, именующим себя Джай, помог мне в этом нелёгком деле. Вот их телефоны: +7 495 740-16-00, добавочный 203. Сайт тут: http://www.vamana.ru/

И тем не менее, я благодарна всем-всем![i][/i]

Кто в ближайшее время направляется в Кералу? Мой индийский номер телефона на моей инфе!
Карма 52
11.02.2009
zhaber
Карта Visa открывается за 2-3 недели.
30-50 минут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге