Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Снижение цен на билеты

Карма 257
11.02.2009
Srilancer

У этого банка филиалы даалеко не везде есть...Звонил туда в прошлом году, что то про ограничения по интернет платежам мне оператор говорила...Точно не помню уже...
Карма 52
11.02.2009
Rikitikitavi
У этого банка филиалы даалеко не везде есть
не знаю, как в вашей деревне, а в нашей есть.
Rikitikitavi
Звонил туда в прошлом году, что то про ограничения по интернет платежам мне оператор говорила
ограничения касаются оплаты мобил/интернетов/жкх через их интернет-систему платежей, а картой вы платите типа как в магазине, сколько на карте есть - всё можете использовать. Карта - обычный классИк, только неэмбоссированный.
Карма 257
11.02.2009
Srilancer
не знаю, как в вашей деревне

увы, только в восьми деревнях населённых пунктах на территории РФ есть филиалы этого банка.
Карма 52
11.02.2009
Rikitikitavi
увы, только в восьми деревнях населённых пунктах на территории РФ есть филиалы этого банка.
по этому вопросу обращайтесь в службу клиентской поддержки банка.
Карма 257
11.02.2009
А по какому
Srilancer
по этому вопросу
???

Благодарю за ценнейший совет, но никаких вопросов к банкам я не имею...
Карма 4
16.02.2009
tierra
Спасибочки всем ))))))) надеюсь, все будет хорошо ))) а то я из ростова и мне останавливаться в москве-то и негде если какие непредвиденный обстоятельства )))) но не будем думать о плохом ))))))))))))) тогда я как совершу свой полет, то тут напишу про etihad ))))

спаисбо всем )))))))

Tierra, опишитесь, по возможности, на форуме в феврале. Летим в марте. Беспокоит стыковка в Абу-Даби
Карма 0
16.02.2009
ух!!! немного даже нервничаю!!!! ))) уже собрала все необходимое, главное не забыть распечать свои eticketы ))))) to >>>>>zhaber - вылетаю 19го. я отпишусь обязательно как прилечу в Ш-Л. Прилечу 20го, так что мож быть 21го уже напишу! Меня тож оч сильно беспокоит стыковка в Абу-Даби..................уж сильно она меня не радует ))))
Карма 15
17.02.2009
Я тоже лечу 24.04 Etihad меня даже больше беспокоит стыковка не туда 1,5 часа ( я уже так летала, успеть можно точно) а обратно!!! - получается прибывание в Абу Даби будет 12 часов . и всю ночь сидеть в аэропорту :( с 21 вечера до 9 утра..... у меня без всяких акций билет получился 31262 рубля.
Карма 4
26.02.2009
Чего-то tierra не отписывается о перелете...
Карма 541
26.02.2009
AnutkA1428
получается прибывание в Абу Даби будет 12 часов . и всю ночь сидеть в аэропорту :( с 21 вечера до 9 утра..... у меня без всяких акций билет получился 31262 рубля.

- ну брали бы катары,.. разница то всего 2,3 тыра..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики