Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Стоимость жизни на ШЛ

Карма 0
16.01.2009
Только что с ШЛ, прошла неделя,......кризис, холод, курсы валют, короче решил ехать обратно, 2-3 мес. думаю стоит посвятить этому удивительному острову. Есть ли у кого то реальный опыт пребывания? Сколько обходится комфортная жизнь без мажерства, но и так что б особенно не обламоватся?
Карма 300
17.01.2009
В день, в Хиккадуве:

Гестхаус на второй линии - 5-8$

Завтрак - 1-2$

Ужин - 3-6$

Фрукты - 2-4$

Мотоскутер - 4-6$

Серф - 5-8$
Карма 1
17.01.2009
А какие цены на первой линии..от и до???

и такой вопрос с Басейном бюджетный отельчик...какой посоветуете в Хиккадуве...:))))

А есть ли ночные клубы в Хикадуве...и что там по ценам???
Карма 300
17.01.2009
fant
А какие цены на первой линии..от и до???

от 15 до 40 за дабл с кондеем

fant
и такой вопрос с Басейном бюджетный отельчик...какой посоветуете в Хиккадуве...:))))

С бассейном бюджетных нет. А зачем бассейн???? Океан более чем хорош...

fant
А есть ли ночные клубы в Хикадуве...и что там по ценам???

Нету. В Коломбо есть, наверное...

А посмотрите топик "Русское место в Шри-Ланке".
Карма 1
19.01.2009
Daddy

Я знаю вы организовуете тур на Шри-Ланку с 22 января..

Если не секрет в какой отель заселете русских туристов...и как много их будет???

Мы с моей девушкой планируем быть в Хиккадуве...с 26 января летим дикарем..:)))
Карма 6
19.01.2009
Daddy

А кстати, куда сейчас основная масса людей едет? В Бентоту?))

В Хиккадуву многие добираются?

У нас тут очень странная ситуация.. везде кризис, а мы в Диквеллу едем безразмерной компанией.. 15 человек))) И плюс помимо нас еще человек 8-10 из Москвы и Питера примерно в эти же даты заезжает)))

Так что уже можем свою дискотеку организовывать))) хотя, честно говоря, мы не по этой части...
Карма 1
19.01.2009
Не знаю...кто куда...а я в Хиккадуву...такой себе Казачок из Неньки Украины:))

А что в Диквелле???

Что по ценам и по сервису???
Карма 6
19.01.2009
fant

В диквелле недешево, но классно))) Отель дороговат, но он там практически единственный..

Номер напрямую порядка 135 долл. с ужином.

Сервис - примерно как везде на Ланке, подружишься - будет супер.. ну или придется вначале пинать работничков)))
Карма 1
19.01.2009
Неа...135 долларов..это прямо цены как в Дубаи:))))

Я только перестал быть студентом...так что баджет варианты...по мне...тем более какой смысел платить такие деньги??? в такой бедной стране...сервис не соизмерим с такой сумой;(
Карма 6
19.01.2009
fant

Ну мы по гестам пока еще не ездили.. С нынешним кризисом, думаю, у нас всё еще впереди)))

В прошлый раз отелем были довольны.. согласна, что для ШЛ дороговато конечно..но уж очень хочется опять туда))) причем в тот же номер)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях