Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Война. Опасно ли ехать?

Карма 15
15.03.2009
bObbi

... за подобное мнение принято банить ....

> а как же свобода слова? ))) мнение выше ни чуть не слабее))))
Карма 541
16.03.2009
Ветр - спасибо тебе,. дружок,.. к-хе-кхе (..старчески сутулясь и покряхтывая крутится в кресле..),.. художника (аналитика) может обидеть каждый , ..ну а насчёт полезности,. ты,. ..это мать загнула...например - Денис,. Дуся,. ГаляГаля,.. да и как правильно ты заметила Srilanse не менее ,. а то и поболее закидывают инфы...,. да она в принципе права... куда уж нам ,. людям загруженным определёнными обязательствами перед домочадцами и погруженными , пусть и нравящуюся нам,. но всё же работу,.. .. до пытливых умов исследователей ,.. гы-гы..так себе,.. ездим\шлёндраемся пару раз в году туды\сюды....

frosy35
А еще лучше собирать в СМИ всякую гнусь
,. кстати мадам фрося№35,.. што вы имели под этим ..?? ..позвольте полюбопытствовать..,. если я здесь и привожу инфу,. то енто факты, которые трудно опровергнуть.. может кому-то больше нравиться восторгаться, типа.. "..о боже,.. как восхитительно пукают местные коровки..".. но если существует негатив,. вряд ли разумно от него прятаться... вон,. недавно теракт в Мумбае обсуждали целый месяц,.. чёй-то никто не посчитал это "гнусью"..усё было нормально..вообщем пожелание вам ,. как грят в определённых кругах - "следите за базаром"..

bObbi ,.. ты\вы хороший мужик,.. но здесь
bObbi
здесь хозяину нравятся только розовые очки ))))
- позволю не согласиться ,..я на этом форуме немного,. два с небольшим года,.. но всё же вижу определённую эволюцию,.. от юношеского максимализма к зрелой толерантности,..
tat  ж
Карма 717
16.03.2009
Perez, извините за беспокойство - я Вам в личку письмо кину.
Карма 88
18.05.2009
Война Закончилос на ШЛ. Началник террориты Прабакаран и его сын, и другие уничтожены.
Карма 15
18.05.2009
Хорошая новость. сегодня у нас по тв объявили что около 300 человек покончили жизнь самоубийством всвязи с этим.
Карма 541
18.05.2009
AnutkA1428
сегодня у нас по тв объявили что около 300 человек покончили жизнь самоубийством всвязи с этим.

..ой ..Анютка,.. не смеши,...сама то в енто веришь..??
Карма 129
18.05.2009
Выборы в Индии кончились и войны вокруг кончились. Езжайте смело!
Карма 15
18.05.2009
Perez
..ой ..Анютка,.. не смеши,...сама то в енто веришь..??
Да я тв вообще не верю...
Карма 541
18.05.2009
AnutkA1428
Да я тв вообще не верю...

- оно и правильно,.. Но поскоку енто внутреннее дело Суверенной страны,.. то и ,...............

..когда домой??
Карма 15
18.05.2009
Perez
..когда домой??
уже дома!! Теперь в сентябре следующий забег :)

как бы там тихая партизанская война теперь не началась...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики