Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Цены на еду в гестхаусах на берегу.

Карма 4
7.04.2009
На мой взгляд - выбор еды достаточно убогий и не сказать, что дешево. Впоследствии я выбрал для себя пару ресторанов по соотношению цены-качества.

Кчтати, у того же Лалита дстаточно дорого, а обьем порций - небольшой. К примеру, за ту же сумму он подает 3 джамбо, а ресторан Moon Beam - 5шт., хотя пиво у него подешевле - 170 рупий.
Карма 0
7.04.2009
думаю, на качестве еды лучше не экономить, так можно и с отравлением в больнице на пару недель зависнуть... как часто вы слышали что кто то отравился ?
Карма 4
7.04.2009
Вообще не слышал, чтобы кто-то траванулся. А речь я веду не об экономии на качестве еды, как раз наоборот. (Имеется ввиду дороговизна + так себе качество)
Карма 4
7.04.2009
Так, для общего сведения.

Лалит последний раз предлагал 1 лобстера за 25$, 2 - за 5000 рупий. В принципе нормально.
Карма 541
7.04.2009
zhaber
Лалит последний раз предлагал 1 лобстера за 25$, 2 - за 5000 рупий. В принципе нормально.

- если не мелкие - цена хорошая...

m0ns00n
как часто вы слышали что кто то отравился ?

- не слышал не разу,.. растройства желудка - ессесно ни в счёт...
Карма 12
9.04.2009
Посмотрел менюшку. Если сравнить с ГОА (октябрь - ноябрь 2008) - дороже в 1,5-2 раза. Сам планирую на осень 2009 свой путь. Разрабатыаю пути.
Карма 4
9.04.2009
litalva

А какую менюшку?
Карма 4
9.04.2009
Perez

Лично размер не видел, но Лалит пояснил, что они (лобстеры) выращиваются на ферме, и, типа, размер нормальный. Но это с его слов.
Карма 541
9.04.2009
zhaber
А какую менюшку?

- а в начале топика..

zhaber
они (лобстеры) выращиваются на ферме, и, типа, размер нормальный.
- самые дешёвые ,. шо ел ,. стоили в Мириссе - 4400 рупиев за пару нормального размера , с гарнирами, салатами,.. + чай, десерт...но это место было непроходное,.. а для Хиккадувы - цена нормальная..

..как то в Унаватуне заказывали,.. точно цену не прмню,.. помню што тоже не дороже 25 баков,.. но сам виноват,.. промухал,.. и не попросил шоб показать перед готовкой - оказался мороженный..

..вообще согласен,. по критерии цена-качества - цены высокие, неадекватные,... чуть ли не сравнимы с московскими,..

..фрукты в продаже- естественно дёшевы,.
Карма 541
9.04.2009
zhaber ,.. вы бы может отчётик какой либо написали,. где были,. што видели,.. чё-почём...??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики