Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › В сентября собираемся посетить Шри-Ланку, куда лучше поехать?Где потеплее=)))

Карма 0
11.03.2009
В сентября собираемся посетить Шри-Ланку, куда лучше поехать?Где потеплее=)))
Карма 37
11.03.2009
Это шутка
Rom
Где потеплее=)))
??
Карма 0
11.03.2009
нет не шутка
Карма 541
12.03.2009
..теплее везде на острове,. кроме Нуварэлии...
Карма 300
12.03.2009
Rom
куда лучше поехать?Где потеплее=)))

Тринкомале, Аругам-бей - все восточное побережье.

Правда информация в инете достаточно скудна по этому району...

Сам лично, тоже смотрю в ту сторону...

Дусю надо пытать! Он точно в курсе.

А так - да везде там ЖАРКО. Кроме Нувара Элии ( и горы Шри-Пада). Когда жара достанет - езжайте туда:-)
Карма 88
12.03.2009
Привет !Rom,

Лущее район Тринкомали. Уппувели и Нилавели пляжи хорошие. Аругамбей хорошо но граязный пляж.
Карма 0
23.04.2009
Дуся

Добрый день!

Помогите нам пожалуйста=)))Мы хотели бы отдохнуть в Trinkomalle или Nilaveli с 30 августа по 13 сентября.Подсажите какие там есть отели и стоимость на двух взрослых человек.И естьли возможность забронировать места???=)

Заранее благодарны,Роман и Людмила=)
Карма 4
24.05.2009
Ну вот и мои Норильчане активизироались на форуме :)

Дуся

А что в Тринкомали теперь не так страшновато ехать то (после последних новостей про конец войны), или этот район не входил в северные опасные для посещения территории ?
Карма 5
26.05.2009
могу вот подсказать про Унаватуну :)

в тринкомали на моих глазах на следующий же после объявления о конце войны день поехали немецкие туристы:) при этом изменив свои предыдущие планы, местное население в тот день гудело и пухло от патриотизма, все вешали флаги, где только можно. теперь, говорили они, можно ехать в тринкомале
Карма 4
26.05.2009
Ну не знаю почему, столько протеворечивых отзывов, тем более подчитал ещё последний топик , так вообще задумался, а стоит ли оно того ...

Но на самом деле так тянет в тринкомале, не знаю почему :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики