Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посоветуйте курс аюрведы!

Карма 14
8.03.2013
Недельный или двух, чтобы по окончании самое главное дали от школы бумажку о прохождении курса, желательно с русскоязычной поддержкой и не сильно дорого. Может в Ришикеше. Что там за сам курс большого значения не имеет, просто нужен аюрведический сертификат!
Карма 280
8.03.2013
Вы хотите с этой бумажкой потом стать специалистом по аюрведе?
Карма 14
9.03.2013
Я изучал полтора года аюрведу, сразу с практикой как помошник, несколько лет успешно практикую самостоятельно, просто в том месте бумажек не дают, и официально у меня никакого документа нету, а понадобилось :(.
Карма 13
10.03.2013
Пардон! В России полно лже докторов, не знаю какие университеты они заканчивали по Аюр-Веде!!! Люди будьте внимательны и осторожны, я видела таких же горе специалистов в Керале тоже, в самом раскрученом аюр-ведическом месте.
Карма 14
10.03.2013
Я не спрашивал где найти или находятся горе специалисты.
Карма 280
11.03.2013
Divine Yoga
Я изучал полтора года аюрведу

Я думаю, что её вообще изучить невозможно... тем более за такой период времени, там столько нюансов и тонкостей... А скажите, откуда пошли истоки аюрведы, кто её придумал ( или возобновил, в наше время ), так скажем?
Карма 280
11.03.2013
Divine Yoga
несколько лет успешно практикую самостоятельно

Как вы практикуете, как врач аюрведы?
Карма 14
11.03.2013
Вы меня конечно простите, но я не на экзамене, никому не навязываю здесь свои услуги, просто спрашивайю где можно пройти курс. Также я не написал что изучил ее, конечно всю ее изучит невозможно, да это и не нужно, достаточно в той степени чтобы помочь человеку, если конечно именно это является целью, доктором не являюсь. Если у вас есть просто здоровый интерес что именно я делаю то можно написать в личку, а если кинуть камешек в мой огород как алочака то наверно не стоит. Если у нее или его был негативный опыт с аюрведическими специалистами и это сильно задевает, то нужно создать новый топик, написать кто, где, когда и что. А в общем человек получает такого врача какого достоин.
Карма 280
13.03.2013
Divine Yoga
А в общем человек получает такого врача какого достоин.

Так вот не хотелось бы получить врача, которому
Divine Yoga
сам курс большого значения не имеет, просто нужен аюрведический сертификат!

или
Divine Yoga
Недельный или двух, чтобы по окончании самое главное дали от школы бумажку о прохождении курса

которому всё равно, "абы" бумажку... и пару наводящих вопросов вызывают недовольство
Divine Yoga
но я не на экзамене

Читала в другом топике, как девушка попала к "достойному" врачу... что и сейчас "оправиться" не может...вот таким "макаром" наверно приобретают сертификаты...и попадают к достойным врачам...
Карма 14
15.03.2013
Всетаки не удержались, токсины вылезли... Ответы на ваши посты уже давно находятся выше. У меня нет никакого сомнения в том, что вы высококвалифицированный, знающий специалист по аюрведе, и даже находите время сидеть на форуме, предостерегать и порочить других.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях