Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › юго-запад ШЛ во второй половине мая

Карма 1
17.04.2009
Мы летим 26 апреля в Негомбо на месяц с ребенком 1.6.Море меня не очень интересует-только что прилетели с Мальдив(перезимовали там 3мес),можно ведь будет куаться просто в бассеине или играть в песочек на пляже.
Карма 541
17.04.2009
,.. кстати ,.. для шмелька ,.. если собираетесь останавливаться у Джона ,.. насколько я понял - бассейна у него нет ,. да и от тур. инфраструктуры и центра несколько далековато,.. сам не останавливался - передаю , что слышал..,. в остальном , слышал токо позитив..
Карма 1
17.04.2009
Я списывалась с ним,сказал что там есть отель Seashels что-то типа этого и вот на его территории при условии если взять что-то в баре можно пользоваться бассеином.Но вы правильно говорите,на месте уже надо решать.А если еще положительно решится проблема с няней,то уже лучше.Тогда и центром можно будет интересоваться.
Карма 541
17.04.2009
.. сколько у него прайс,. если не секрет..?? ..мне озвучивали ,. что то в районе 15 баксов....я вот токо не помню ,. аппарт у него с кухней или без...
Карма 1
17.04.2009
нам домик со спальней,гостинной и сан узлом,расчитанный на 4-х на двоих на месяц обошелся в 400$.Беспл интернет,спутн ТВ и чай-кофе.Кухней можно пользоваться в хозяйском домике.Плюс у него жена готовит и можно за доп.плату заказывать еду у них-для ребенка думаю самое оно.У них младшей девочке 2года.Так же можно договориться и оставлять ребенка с ними.Например на ночной сон оставлять радионяню и если что они всегда могут с нами связаться.Вообщем у нас все закручено вокруг ребенка.
Карма 541
17.04.2009
..цена нармальная,.. приедите - поделитесь , плиз,. впечатлениями..
Карма 1
17.04.2009
посидевши на форуме,это может и не самый экономичный вариант,но мне нравится что он Англичанин-надеюсь послушать хорошую анг речь,да и ребенок после зимовки на Мальдивах стал понимать англ слова,может и для нее тоже будет пользой его язык.Обязательно расскажу как вернемся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге