Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Срочно помогите выбрать отель!!

Карма 0
12.05.2009
Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором отеля. Срочно, уже заказываем. Едим в середине-конце июля. Из Chaaya Village Habarana и The Deer Park Hotel - какой лучше выбрать? В Интернете совсем нет информации о них. Изначально хотели в Eva Lanka - этот отель больше всего нам подходит, но когда узнали, что там нет ТВ - отказались от этой идеи. Хотя странно, что в отеле 4* нет телевизора - были очень удивлены. В общем, искали похожие и остановились на Chaaya Village Habarana, Sigiriya Village и The Deer Park Hotel. А вот выбрать не можем - отзывов об этих отелях вообще нет. Помогите, пожалуйста!!
Карма 1427
12.05.2009
А куда едете то?
Карма 0
13.05.2009
В каком смысле "куда"? На Шри-Ланку, если я в правильном разделе форума тему создала )))
Luna  ж
Карма 2182
13.05.2009
Алёночка, Вы просто место точное не указали на Шри-Ланке, куда едете :))
Карма 0
13.05.2009
Мы едим 7 дней по экскурсионной программе, а потом нам надо выбрать отель, в котором ещё на несколько дней останемся. Поэтому и выбираем, а насчёт какой район - в каком отель выберем, в тот и поедим. Хотя насколько я поняла, эти все отели где-то в районе Sigiriya. Помогите выбрать, какой из них лучше?
Карма 5075
13.05.2009
vasta180460

Пакетники выбирают не конкретное место, а конкретный отель. Все остальное за них делает турфирма. Такой вот способ путешествовать по миру. Если кто-то был в этих отелях, отзовитесь. Хотя, у нас форум больше для независимых путешественников.
Карма 541
13.05.2009
Moony
Если кто-то был в этих отелях, отзовитесь.

- врядли ответят,.. хотя в ентом районе - Дамбулла-Сигирия многоие бывали....,.
Карма 67
13.05.2009
Ну почему же не ответят... Я отвечу :)

Deer Park самый лучший из них.
Карма 67
13.05.2009
../shri-lanka/4_53_0.html

Вот здесь фотографии отелей в центре острова. Хотя, действительно, странно... 7ми дневная экскурсионная программа заканчивается в районе нац парка Яла. А потом вы хотите вернуться в Дамбуллу, в центр острова???? Не в отель на побережье????
Карма 7
13.05.2009
Я была в Сигирии Виладж, нормальный отель. Только что вы там делать будете???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики