Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Кем летим в Коломбо?

Карма 26
17.06.2011
http://www.qatarairways.com/ru/ru/special-offers.html?CID=EMRU02219020 00033900000406

Коломбо 602 €

Сроки и условия

* Тарифы туда-обратно. НАЛОГИ И СБОРЫ ВКЛЮЧЕНЫ

* Тарифы действительны для продажи на сайте qatarairways.com/ru

* Количество мест ограничено и зависит от их наличия

* Продажи до 23 июня 2011 года

* Вылеты до 31 октября 2011 года

* При отмене путешествия, стоимость по билету не возвращается

* Возможны дополнительные условия и ограничения, информация при бронировании.
Карма 1
21.06.2011
А я выбрала Эмирэйтс.

И по этому поводу вопрос - было ли у Вас(тех то летел Эмерайтэми или Катарами или Этихатами) такое, что самолет из Коломбо вылетал раньше или намного позже?

А самолет в 3.15.

Спасибо.
Карма 8
21.07.2011
Кто-нибудь, подскажите, где в Москве купить билеты до Коломбо на Шри Ланкийские авиалинии?
Карма 796
21.07.2011
А чем вас не устраивает купить билет на их официальном сайте без переплат агенствам?
Карма 8
21.07.2011
Tibeliuss
А чем вас не устраивает купить билет на их официальном сайте без переплат агенствам?

Устраивает, но как я понимаю, оплачивать надо пластиковой картой. А если ее нет?
Карма 796
21.07.2011
omarina
оплачивать надо пластиковой картой. А если ее нет?

Ну, может у кого-то из родственников есть или близких друзей. Вот, что говорит об этом FAQs:

Can I make a booking using my credit card for someone else?

Yes, you may make a booking for a third party provided the necessary approval is given by our eCommerce Division. Please contact bookings@srilankan.aero for details.

I have a Corporate Credit Card, can I use it to purchase online?

Yes, you may use the Corporate Credit Card to purchase tickets for any number of passengers. However, the same procedure needs to be adopted as for normal credit card. Please contact bookings@srilankan.aero for further details.

Поэтому, я бы советовал, узнать у кого из знакомых есть подходящая кредитная карта для оплаты через интернет, связаться со Шри-Ланкийскими авиалиниями для уточнения всех деталей, и если всё так, как говорит FAQ, купить билет.

Или искать туристическое агенство, которое продаст Вам билет, т.к. представительства в Москве у "Ланкийцев" пока нет, но это будет дороже.

Ланкийцы вроде бы требуют предъявлять карту, но возможно достаточно будет доверенности и ксерокса, узнайте.
Карма 8
21.07.2011
Спасибо за ответ.
Карма 678
21.07.2011
Какой то дикий поиск у Шри ланкийских авиалиний на сайте.. Какую дату не задай - извините данных нет. Там что - нужно знать точные даты рейсов что ли? Смех...

Скайсканер их не видит почему то...хмм....какой там вообще уровень цен?
tat  ж
Карма 717
21.07.2011
Izum
Скайсканер их не видит почему то..
У меня отлично видит.

Izum
Какую дату не задай - извините данных нет
У меня ночью так было, а днем - нормально. Даты лучше задавать "гибкие", т.к. по многим направления летают не каждый день, а 1-2 раза в неделю.
Izum
хмм....какой там вообще уровень цен?
Сладкий )))
Карма 678
21.07.2011
Так а как гибкие выставить? Флексибель?....Да все равно пишет тоже самое.....видимо лег сервер.........а сладкие - это 500 и меньше?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики