Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Отель в Тамеле с своим электричеством,горячей водой(не солар) и чтоб недорого, ВО!!!

Карма 27
19.12.2010
Прилетаю в КТМ 27.12.2010 рейсом ФлайДубай в 18.00. Даже если не опоздают, в Тамеле будем хорошо если в 19.00. Дорога долгая, из Шереметьево вылет 10.50 26.12, две чумовых стыковки -- в Баку 7часов и 12 в Дубаях, короче прилетим взмыленные.

Мне к таким экспиренсам не привыкать, но сейчас со мной две дочери 5 и 6лет, хотелось бы их помыть НА СВЕТУ и ГОРЯЧЕЙ водой. А в Катманду. насколько помню, в это время года как раз самая жепа с электричеством и темнеет рано, не факт что в солнечных нагревателях теплая останется. Сейчас гляжу прогноз--+5 ночью, брррр... не жарко.

Люди, кто сейчас в КТМ, или был недавно, присоветуйте гэстик подходящий, а то я обычно рупий за 500 себе выбирал, там особой роскоши не придусмотрено:-( А на ум ничего кроме Мананга и Тибета не идет, а у энтих хлопцев цены какие-то уж слишком негуманные. Мне б че-нибудь в пределах долларей 20-30 за дабл.

Если с бассейном, то за роскошь можно и 40 отдать, не обязательно в самом Тамеле, но где-нибудь рядом, уж больно я энтот гадюшник непальский люблю:-)
Romi  м
Карма 281
19.12.2010
doctor haus
хотелось бы их помыть НА СВЕТУ и ГОРЯЧЕЙ водой... в пределах долларей 20-30 за дабл.

Решение в этслучае простое - Тибет Г.Х. Туда прямо из аэропорта бесплатно возят. И генератор у них имеется.
Карма 27
19.12.2010
Romi
doctor haus

хотелось бы их помыть НА СВЕТУ и ГОРЯЧЕЙ водой... в пределах долларей 20-30 за дабл.

Решение в этслучае простое - Тибет Г.Х. Туда прямо из аэропорта бесплатно возят. И генератор у них имеется.

И чего у них нумер на 5челов за 30 грин снять можно? Чето я коллега сумневаюсь, я в Тибете 5лет назад за 20долларов на двоих скромный номерок брал, но это 5лет назад и после злых торгов... А в Непале с тех пор цены минимум в трое выросли. если в среднем по туруслугам:-(
Карма 10
20.12.2010
Сейчас не сезон особо,холодно там. Хотя вы на НГ прикатите, поэтому может и цены будут не слишком дешёвые. Попробуйте Red planet guest house( именно гест,а не отель- это разные вещи). Это не настолько в центре Тамеля,как Тибет. Прогуляться придётся( минут 10до того ж Тибета). Там в отличие от других мест года 2 назад даже вода шла не ржавая из кранов, что для КТМ редкость.

doctor haus
Отель в Тамеле с своим электричеством
Насчёт своего электричества не знаю. Позвоните им или напишите( 00977 код лучше уточните) 4-413881, 016215012. Факс: 977-1-4423296 Мыло: htlredhlanet@wlink.com.np Излишеств никаких,бассейна нет.

На самом деле в Тамеле полно гестов дешевле Тибета.

А если захотите роскоши,то напишу апартаменты. Но там цены дорогие
Romi  м
Карма 281
20.12.2010
doctor haus

С етих прайсов - 25% в несезон без особых проблем Если только Вы не на одну ночь. А про 5 Вы ничего не говорили... Маму, значит, тоже взяли. А кого ещё? :)

Чтобы 3 опции сразу: генератор, водогрей и дешевле тридцатника, сразу не припомнить. Обычно только 2. Весной жил за 25 на Z-стрит, напротив Космика отель (забыл, как называется), вода у них всегда горячая и генератор есть, только они его, подлецы, не запускали - включишь фонарик, положишь на полочку рядом с шампунем и в душ лезешь.
Карма 20
23.01.2011
Пару недель,как вернулись,останавливались в отеле Шакти,20 баксов,горячая вода всегда(бойлеры),электропростыни(хорошая вещь),генератор есть,но когда повсеместно вырубают свет,он работает только на дежурное освещение
Карма 5075
23.01.2011
Какие-то цены у вас негуманные. Я жил за 4,5 доллара. Холи Лодж. Таши Дарджей за 8-12 долларов двухместный номер с вай-фаем, горячей водой, правда сейчас рядом стройка. Это в районе перекрестка трех улиц в 200 метрах от тамель-супермаркета, если топать в сторону, противоположную Дурбар-скверу (не знаю, как лучше обзяснить). Торгуйтесь в несезон нещадно.
Карма 469
23.01.2011
Ни у одного отеля нет своей электростанции, чтобы делать вам горячую воду когда захотите и в полной мере обеспечивать электричеством (мощные электроприборы). Максимум - это собственный генератор, который тарахтя на всю округу выдает свет в вашей комнате и в лучшем случае позволяет подрубить комп. Но генератор включают только на несколько часов вечером. Никто не будет его гонять постоянно, ни в одном отеле.

Горячая вода же (не солар) имеется только, когда есть электричество, точнее, через пару часов после того, как оно появится. Так и в трехзвездочных отелях, проверено. В итоге, вода есть только 1-2 часа в день. Если успеете до других желающих принять душ))

Недорого - это 20-30 долларов (уже со скидкой) в несезон. Это отели 2 звезды.

За 4-5 долларов вам вообще ничего не гарантируется, кроме кровати и одеяла.
Карма 594
23.01.2011
Мы жили на Тамеле в "Потала гест хауз". Номер на двоих в 2008 году нам обошелся в 650 непальских рупий. Очень хороший, чистый отель, хозяева и служащие в основном тибетцы.

Горячая вода и генератор там были.
niil  м
Карма 493
23.01.2011
Gella
Попробуйте Red planet guest house

жил там в конце 2009 - ого ... было гут :) , дабл 400 - 600 руппий ,

один шаг до самого тамельского кипиша , но там довольно тихо .

окна выходили на терасу , внутрений зелёный дворик , было довольно симпа :)

горячей воды иногда не было только днём , дак днём и нас носило далеко от нашего номера :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях