Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Сра3у ли делается Индийская ви3а в Непале

Карма 1
6.03.2011
3дравствуйте, перечитала информацию на форуме по поводу ви3ы индийской и как ее делать, но остался непонятным такой вопрос, получается я перехожу границу ( Суноли ), в Непал, там мне нужно сделать ви3у для во3вращения в Индию, вопрос: когда ее делать сра3у? или как собирусь во3вращаться в Индию, ну прибли3ительно 3а неделю, чтоб ее успели сделать. как я поняла вернуться в Индию я могу только чере3 2 месяца. 3аранее спасибо))
Карма 5075
7.03.2011
Виза начинает действовать с момента выдачи. Поэтому лучше делать ее перед выездом.

Если вы сразу после Индии пойдете в визовый центр, то могут и не дать. А могут и дать. Они непредсказуемые. Но скорее всего придется какое-то время побыть в Непале, а уже потом топать за визой. Если у вас уже стоит виза, выданная в Катманду, то могут и отказать вообще.
Карма 1
7.03.2011
Спасибо большое 3а ответ и 3а Ваш сайт!) На3ад я так понимаю границу в индию переходить там же чере3 Суноли?
Карма 84
7.03.2011
Назад вы можете переходить через любой международный погранпереход. Сунаули - Бхайрава - самый популярный. Еще есть:

- Раксаул - Бирганж (если ехать в Патну)

- Panitanki - Kakarbhitta (если ехать в Дарджилинг)

- Jamunaha - Nepalganj

- Banbassa - Mahendranagar

Два последних популярностью, как я понимаю, не пользуются.
Карма 1
7.03.2011
Спасибо 3а информацию)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики