Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская студенческая виза в Непале

Карма 18
10.03.2011
Подскажите , если кто знает , могу ли я сразу после туристической визы , получить студенческую , без 2-ного ожидания , и не возвращаясь на родину , а например в Непале ?
Карма 1630
11.03.2011
lenajaan
Подскажите , если кто знает , могу ли я сразу после туристической визы , получить студенческую , без 2-ного ожидания , и не возвращаясь на родину , а например в Непале ?

если у Вас есть основания для получения студенческой визы, то ждать окончания 2-х месячного перерыва не нужно, но подавать документы нужно будет на родине.
Карма 18
12.03.2011
tash-tash

Спасибо , хорошо хоть 2 месяца ждать не надо !!!
Карма 8
20.01.2012
tash-tash
если у Вас есть основания для получения студенческой визы, то ждать окончания 2-х месячного перерыва не нужно, но подавать документы нужно будет на родине.

Здравствуйте! Моя туристическая виза заканчивается 01 мая, после этого хочу оформить студенческую визу. Узнавала в агентстве Аюрведа тур, сказали что нужно ждать 2 месяца после туристической, чтобы оформить студенческую.Правда ли это? И имею ли я право вернувшись в россию ранее 01 мая подать документы на студенческую визу.Спасибо!!
Карма 18
1.04.2012
tash-tash
но подавать документы нужно будет на родине

Есть какое-то правило об этом?

Хочу попробовать повторно открыть студенческую визу в Тайланде, ибо та трипл иссякла
Карма 149
2.04.2012
Katenk85
Правда ли это?

не правда. Я подала через неделю, без всяких турфирм, в виза-центре на Садовой. Через 3 дня виза была готова.

Buruhina
Есть какое-то правило об этом?

На сайтах визовых центров написано, и даже доки не принимают :( Проверьте сайт инд.посольства в Тае, а вдруг что-то изменилось
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях