Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу в Дели 8-13 и в Коваламе 13-25 января 2012

Карма 32
20.11.2011
Всем привет!

Ищу весёлую симпатичную девушку без вредных привычек в Дели и Керале, скорее всего не на всё путешествие- а на какие-то экскурсии и вылазки, прогулки по достопримечательностям, за сувенирами и для дегустации индийской кухни,пофоткать друг друга тоже, поваляться на пляже, пообщаться и тд... не напрягая друг друга
Карма 0
20.11.2011
Добрый день! Зашла на сайт в поиске попутчика, прочла Ваше объявление. Срок планируемой поездки совпадает, можно обсудить детали?
Карма 32
20.11.2011
balinskaya_k

Добрый!

Не вижу никаких препятствий! Пишите в личку)
Карма 0
20.11.2011
:-)
Карма 32
20.11.2011
balinskaya_k

:-Р
Карма 0
20.11.2011
Извините, гуляла с собаками:-) Пытаюсь понять как писать в личку, чёт торможу, может подскажете, где сия загадочная опция?

З.Ы. У меня есть мейл, скайп, мож так оно проще будет?
Карма 32
20.11.2011
balinskaya_k

У каждого индостанца под ником есть раздел "о себе"- жмёте туда- там имэйл написан напрямую чтобы писать или если его нет- с сайта тоже можно))
Карма 0
20.11.2011
Мейла не нашла, ой... В принципе тема не суперсекретная, у меня есть вопросы по планам, организации и т.д. Сначала о себе... Лететь планирую из Киева или Одессы, до Дели. Так как это первая моя поездка интересует буквально все: какого класса отель выбираете Вы, что в планах, сколько денег с собой брать и т.д. Отдыхали ли Вы там раньше и сможете ли подсказать неопытной девушке какие достопримечательности лучше посетить, какие нет ну и прочее в том же духе :-)
Карма 4
20.11.2011
Едем с парнем, готовы объединяться с адекватрными попутчиками, сроки - конец декабря.
Карма 32
20.11.2011
balinskaya_k

Написал Вам в личку)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге