Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Электронные билеты. Есть вероятность НЕ получить??

Карма 0
10.08.2011
Здравствуйте уважаемые формучане,

поглядела форумы, очень много информации, но ответа на мой вопрос так и не увидела,

может подскажите )

Ситуация: забронировал билеты Дели-Катманду-Дели. Карта "MasterCard" Classic. Авиакомпания SpiceJet. "Денежку оперативно сняли. На почту пришло письмо, с указанием брони. Больше информации никакой не поступает.

Вопрос: как долго будут оформлять электронный "тикет", пришлют ли мне его, через какой промежуток времени поступает денежка в авиакомпанию. Вот не ясно мне к сожалению.

И - не точность в бронировани, указала адрес места проживания не Россия, а Индия.

Как может отразиться эта не точность..

С уважением ,

Juli
Карма 180
10.08.2011
На каком сайте Вы бронировали билет?

На сайте самого Спайса, Клеартрипе, или ещё на каком?

П.С. Будьте в каком-нибудь одном топике, сразу в четырёх - дитя без глазу останется.
Карма 0
10.08.2011
бронировала на сайте:

http://www.spicejet.com/

спасибо за совет)) сейчас все сделаем )
Карма 469
10.08.2011
Juli Gitan
почту пришло письмо, с указанием брони. Больше информации никакой не поступает.


а вам пришел номер этой самой "брони"? если да - то ваша "бронь" и является авиабилетом - распечатывайте ее, и с ней приходите в аэропорт
Карма 0
10.08.2011
да, на документе имеется №-мер, но таких странных документов я еще не встречала если честно, хотя не так и редко летаю.

Век живи - век учись)
Карма 0
10.08.2011
Адрес в бронировании не правильно указан, место жительства Индия, вместо реального - Россия.

будут ли затруднения при регистрации? Может кто подскажет ? )
Карма 5075
10.08.2011
Место жительства не важно. Важно чтобы более-менее правильно было указано ваше имя.
Карма 180
10.08.2011
Juli Gitan

Не будет никаких затруднений.

Место жительства не является обязательным реквизитом договора воздушной перевозки, там можно писать любой бред. Хоть Луну, хоть Альфу Центавра.
Карма 361
10.08.2011
Moony
Важно чтобы более-менее правильно было указано ваше имя.

по правилам авиаперевозок допускается три (!!!) ошибки в имени-фамилии....
Карма 0
10.08.2011
Спасибо дорогие )

успокоили. пойду собирать ба-а-а-льшой рюкзак )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях