Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Получение непальской визы в Москве

Карма 1427
18.01.2012
Кто получал? Что-то я не разберусь: анкету можно заполнить дома, и принести заполненную? Поделитесь опытом
Карма 5075
18.01.2012
Леночка, зачем?
Карма 1427
18.01.2012
Чисто по индостански.)) За надом.

Первое: экономия времени в Катманду, деньги тут платятся те же. Если я могу за те же деньги ее шлепнуть тут - зачем я там буду тратить время там?

Второе: облегчение в получении далб визы в Индию
Карма 2017
18.01.2012
vasta180460
Кто получал? Что-то я не разберусь: анкету можно заполнить дома, и принести заполненную? Поделитесь опытом

Да, можно заполнить самому дома и принести готовую анкету.
Карма 108
18.01.2012
Там это ставится в разы быстрее. Это если исходить из рациональных соображений. Если только хочется извратиться по-оригинальней, тогда можно здесь и поездить в посольство.
evil  ж
Карма 11
30.01.2012
Анкету удобней заполнить в посольстве, дело на пару минут. Главное - принести им доллары без сдачи, иначе завернут. С непальской визой в паспорте получение дабл визы в Индию гарантировано.
Карма 1427
30.01.2012
evil

Спасибо! Завтра иду.
Карма 1427
31.01.2012
Максимум пять минут заняло все действо. Дому анкету не заполняйте, если еще есть такие крейзи, как я, кто не возжелает стоять за визой по прилету в Катманду. Потому что у них анкеты немного другие, чем на сайте. Сядете в обитые кожей мягкие кресла и заполните анкету на месте, фотку тоже приклеите сами. Клей и ножницы вам дадут. Я все ждала, что мне покажут, где лежит штамп, чтобы я его сама шмякнула))

Принимают доки с 10 до 12. Через два дня забирать: с 11 до 12. Подать ваши доки как и забрать их может любой человек. Только не забудьте дать ему одну вашу фотку и долларя. Он же и распишется в вашей анкете. Виза будет открываться с момента пересечения границы, поэтому подгадывать срок подачи паспорта не надо.
Luna  ж
Карма 2182
31.01.2012
evil
Главное - принести им доллары без сдачи, иначе завернут.

У нас с индийской так - сорок баксов без сдачи с дальнейшим указанием в анкете номера каждой банкноты ))
Карма 1427
3.02.2012
Забежала в посольство, забрала паспорт с визой. От момента выхода из машины и посадки в нее прошло 2 мин.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях