Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Август. Непал или Индия?

Карма 4
19.07.2012
Друзья, неужели никто не знает ответы на предыдущий пост. Уж очень не хочется сидеть два дня в Катманду из-за пермита... Прошу, ответьте, кто знает.
Карма 5
20.07.2012
AlexSt
Можно ли по прилете в Катманду снять деньги из банкомата или лучше везти с собой евро-доллары? Если можно банкоматом, то где кроме катманду они еще будут встречаться на Аннапурна-треке?


Лучше везите доллары.

AlexSt
Прилетаю в KTM в субботу, соответственно, пермит и тимс можно только в понедельник. Терять 2 дня не айс. Дайте, плизз, кто знает, ссылочку агенства (или людей) кто делает это в Катманду заранее.

Свяжитесь со skype: nepalenvironmental и четко объясните ситуацию. Возможно, он вам поможет за небольшую мзду. Только всегда просите непальцев повторить ваш вопрос, чтобы получить правильный ответ.
Карма 4
20.07.2012
Спасибо. Про деньги понял. Про скайп тоже. Попытаюсь.

А рускоязычных людей нет?
Карма 5
20.07.2012
AlexSt
А рускоязычных людей нет?

А когда Вы собираетесь приехать? Мож я помогу...
Карма 4
20.07.2012
4 августа в два часа дня примерно.

А вы в Непале?
Карма 5
20.07.2012
AlexSt
4 августа в два часа дня примерно.

В августе ни меня, ни кого-либо из знакомых там не будет, к сожалению. :(

Попробуйте этот контакт, если не получится, дам других.
Карма 4
20.07.2012
Спасибо и на добром слове. Если не найду никого руководящего, буду связываться по вашей ссылке.
Карма 93
20.07.2012
Не пропадете и без языка! Даже интересней! Оформление пермита не связано с пятидневной рабочей неделей.
Карма 5
20.07.2012
AlexSt
Спасибо и на добром слове. Если не найду никого руководящего, буду связываться по вашей ссылке.

Мне подсказывают, что суббота - рабочий день в ntnc, где выдают тимсы. Только работают они всего два часа с 10 до 12. В воскресенье они тоже работают в такое время. NTNC находится на северо-востоке от Тамеля в 20 минутах ходьбы. Советую оставить это на крайний случай! Лучше свяжитесь с турфирмой. Удачи!
Карма 5075
20.07.2012
atoman

Зачем везти доллары, я не понимаю? Банкоматы в Непале есть в крупных городах. Можно конечно иметь небольшой запас в долларах на случай забастовок или еще чего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях