Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше всего добраться из Леха до Дели не на самолёте?
Это будет конец августа, 2человека с 2велосипедами и рюкзаками.
Спасибо.
Северная Индия › Как добраться из Леха до Дели! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.04.2008 9.03.2006 7.09.2007 23.08.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.185% мистической силы
|