Меня тут "порадовали", что послезавтра холи.
Кто-нибудь знает, как это выглядит на Боуде и в Пашупатинатхе? Насколько во второй половине дня и вечером можно спокойно передвигаться, не боясь за одежду, и будут ли открыты на Боуде ресты?
Непал › Холи в Непале (обстановка в районах Боуда и Пашупатинатх) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.08.2009 15.01.2013 23.11.2008 24.06.2005 10.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.091% мистической силы
|