Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто-то на Алтай собирается в ближайшее время?

Карма 39
19.06.2007
Кто-то на Алтай собирается в ближайшее время?

Мне срочно захотелось туда поехать. Желательно на Белуху попасть. Маршрут мне бы подошел простой, потому как здоровьем крепким не отличаюсь.

Может кто посоветует, куда поехать или маршрут какой?

Я из Киева.

Спасибо
Карма 243
20.06.2007
Для выбора маршрута вам надо по туристическим сайтам полазить http://poxod.ru/, http://www.mountain.ru/people/sketch/2004/altay/ и такого типа...

Удачи!
Карма 0
22.06.2007
Едем с мужем на Алтай в середине августа. На Каракол и озеро Телецкое.

Если интерстно пиши а аську 475 078 069
Карма 39
13.07.2007
Спасибо Всем!

Нашла подходящий маршрут и уже набралась группа. Маршрут "К подножию Белухи".

Фотки потом выложу
Карма 9
19.08.2007
Два месяца назад вернулся с Алтая, прожил там 6 месяцев, есть хорошие контакты среди местного населения, которые занимаются туризмом уже более десяти лет и дёшево и интересно будет. Если есть желание могу дать телефон.
Карма 39
20.08.2007
Я тоже только вернулась с Алтая. Очень понравилось. Был трудный маршрут (особенно для меня, новичка в походах вообще), но пройденное и увиденное того стоило.

Телефоны пиши, конечно. А можно подробнее о твоем пребывании на Алтае узнать? Где был? Что делал? Что видел? ... И так далее.
Карма 9
20.08.2007
juliles:
Телефоны пиши, конечно. А можно подробнее о твоем пребывании на Алтае узнать? Где был? Что делал? Что видел? ... И так далее.

Видел совсем мало в силу полного отсутствия свободного времени. Жил под Горно-Алтайском село Майма. Учил тибетский язык. Азы так сказать. Приглашали в Россию тибетца из Непала, он преподавал. Топили печку, гуляли для проветривания мозгов по берегу замёрзшей Катуни и занимались. Так и прошла зима и весна этого года)))
Карма 9
20.08.2007
juliles

Телефон на днях напишу, прямо сейчас под рукой нет.)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях