Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Сколько может идти посылка из Непала?

Карма 10
27.03.2013
отправляла в начале февраля обычной почтой...до сих пор ничего нету....
Карма 1630
27.03.2013
RaDamira
Сколько может идти посылка из Непала?

Да хоть год. А может и вообще не прийти. Будьте позитивны и надейтесь на то, что когда Вы перестанете надеяться, она и дойдет).
Карма 10
27.03.2013
ахаха) а если серьезно? можно как нить узнать, хотя бы дошла ли до России? если без кода
Карма 1630
27.03.2013
RaDamira
ахаха) а если серьезно?

Я серьезно. Если и тракинг кодов нет, то остается только надеяться на милость почтовых богов.

Я со своими посылками из Индии год мучалась ../forum/2_17100_0.html

Не думаю, что Непал в этом смысле принципиально отличается.
Ahau  м
Карма 5
27.03.2013
Мне одна посылка с вещами шла месяц, а вторая посылка с вещами вообще не дошла. Склонен винить почту России а не непальскую )
Карма 45
27.03.2013
Моя посылки из покхары в Екатеринбург шла месяца 3-4
Карма 52
27.03.2013
А мне русская почта возместили ущерб за утерю. Главное правильно наехать.
Карма 3
29.03.2013
Я в прошлом году посылок 7-8 отправляла из Катманду, обычной почтой. Быстрее всего доходят обыкновенные книги - дней 20. Любые нормальные вещи занимают обычно минимум 2мес, не меньше. Если не повезет, то без объяснения причин - дольше. Самое долгое у меня шла - 9мес. Лучше не класть очень дорогие нестандартные вещи, их нередко вытаскивают.
Карма 24
3.04.2013
Недавно посылала посылку из Индии. шла 2 месяца. вернее оказалось что она дошла за 1 месяц, но адрес индийские работники почты переписали неправильно, и она пролежала еще месяц в моем родном городе, пока русские почтальоны не вскрыли посылку и не нашли листок написанный моей рукой с адресом и телефоном.

Надейтесь и ждите, я думаю придет, в Непале и Индии все как-то по карме происходит))
Карма 3
25.09.2014
viki777
А мне русская почта возместили ущерб за утерю. Главное правильно наехать.

Добрый день, расскажите, пожалуйста, как вам это удалось?

я отправил посыку из Дарамсалы в Екатеринбург. tracking number не сохранил. посылка не дошла

спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики