Народ, не помню уж где и от кого, но слышала, что существует такое закрытое, людьми забытое королевство Мустанг.
И есть оно вроде тоже где-то в районе Непала...
Кто-нибудь знает подробности?
Непал › Королевство Мустанг?! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.05.2011 10.08.2010 14.09.2011 2.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.231% мистической силы
|