Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу - лечу в Катманду через Дели. До Дели - Аэрофлот, до Катманду - IndiGo.
Аэрофлот говорит, что с IndiGo не сотрудничает и придутся забирать багаж. Нужна ли для этого индийская виза?
Непал › Транзит и виза |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.01.2013 16.02.2007 11.09.2012 10.01.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.122% мистической силы
|