Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Нужна помощь в Непале

Карма 111
14.08.2015
alona_daniel
А что вы хотите, что бы она еще рассказала? Основная суть передана консул говорит одно, но тут же сын присылает письмо и там совсем другая информация.

Мы хотим четкую информацию. Название госпиталя, который нам дали, не соответствует номеру телефону и мейлу госпиталя. Более того, в списке больниц Непала такого госпиталя нет вообще. Если просишь людей помочь, надо иметь максимум достоверной информации. А говорить - поищите в Непале вот такого парня - это как-то нехорошо по отношению к людям, которых напрягаешь своими просьбами.

Я совершенно согласна с тем, что когда человеку действительно нужна помощь, ему незачем скрывать свое имя.

Ну, будем действовать, исходя из реалий. Возможно, завтра мой друг найдет этот госпиталь на месте.
Карма 2019
14.08.2015
alona_daniel
он мол свободен и работает в клинике по своей воле, заработает денег и уедет в Индию.

alona_daniel
Он хочет, как он написал маме, заработать денег в больнице

Вы уверены, что он там работает с просроченной визой?

Похоже, консул прав

alona_daniel
он сообщил, что юноша находится в психиатрической клинике.. юноше ставят,шизофрению и психоз, колят, обещал прислать заключение и фото через МИД СПб ...
Карма 10
14.08.2015
ElenaZd
Мы хотим четкую информацию. Название госпиталя, который нам дали, не соответствует номеру телефону и мейлу госпиталя. Более того, в списке больниц Непала такого госпиталя нет вообще. Если просишь людей помочь, надо иметь максимум достоверной информации. А говорить - поищите в Непале вот такого парня - это как-то нехорошо по отношению к людям, которых напрягаешь своими просьбами.

Я совершенно согласна с тем, что когда человеку действительно нужна помощь, ему незачем скрывать свое имя.


К сожалению более четкой информации у меня нет. Название госпиталя и имя врача подруга записывала на слух, так как ей продиктовали.

Сын прислал № телефона и какой то свой № , их я Вам в личке написала. Еще написал телефон врача 9-779-84-15-04-122 Девбрат Джуши.

Название госпиталя он не написал. По поводу имен и фамилий, я уже сказала что этот не моя прихоть и тут я к сожалению ничего не могу изменить, только если писать в личку.

А за такую помощь, про которую я даже и думать не могла, Вам, Moony, да все остальным огромное, человеческое спасибо и от меня и моей подруги ( его мамы). К стати мама до сей поры думала, что больница находиться в Катманду
Карма 5075
14.08.2015
Я могу написать название госпиталь, если никто не против. Этот госпиталь находится в пригороде Катманду, который называется Лалитпур или Патан.
Карма 2019
14.08.2015
Перепостили инфу в фейсбук, вот что пишут
Карма 10
14.08.2015
Drolma
Drolma ж

Спасибо за информацию. Так получается тогда, что звонить и требовать денег мог и не консул вовсе????????
Карма 12
14.08.2015
Уважаемые, мне думается, не очень хорошее дело постить непроверенную информацию о сотрудниках нашего (российского то бишь) консульства, которые помогали и продолжают помогать российским гражданам в Непале - в больницах, тюрьмах, полиции итд...
Карма 668
14.08.2015
Ещё напрягает, что консульский работник, якобы, мог сообщить матери о психическом заболевании её сына, при этом допустив личностное эмоциональное суждение, что её сын этим позорит нацию. Или, я что-то неправильно понял.

Опять меня угораздило упомянуть национальный вопрос. Поэтому, извиняюсь ещё раз. На всякий случай. Люблю все расы, нации и мелкие народности.
Карма 5075
14.08.2015
snatalya

Дело не очень хорошее, но если сложить 2+2, то похоже что именно это и имеет место быть. Автор топика может обратиться в МИД и узнать, насколько правомочен весь этот прейскурант.
Карма 668
14.08.2015
snatalya
не очень хорошее дело постить непроверенную информацию

Все могут ошибаться. Мы можем ошибаться. Его мама может ошибаться. Он может ошибаться. Чиновники могут ошибаться. Проверенная информация может быть ошибочной. Не ошибается лишь тот, кто ничего не утверждает.

Форум пытается помочь маме понять, что ей делать в этой непонятной ситуации.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики