Добрый день всем.
Подскажите как с погодой в сентябре для трека - стоит ли оно того?
Непал › Трек вокруг Аннапурны. Время. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.07.2010 27.10.2010 17.07.2006 15.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.123% мистической силы
|