Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал начал пускать не только треккеров, но и других туристов

Карма 1
Ответить
21.12.2020
‹тыц›

‹тыц›

Но нужно ехать подовать документя самому,вроде бы(т.к. пишут что визы по прилету для туристов нет)

Кто нибудь знает компанию которая может собрать комплект доков и подать сама,без необходимости ехать в Москву? и вообще,возможно,кто то хочет присоединиться,вдруг скидки и пр. шэринг тарифов и такс!?
Карма 1
Ответить
22.12.2020
Единый визовый центр в Сочи не вкурсе по поводу виз в Непал и Индию, предлагают бизнес в Индонезию за 60000р на 2 месяца!?(
Карма 1
Ответить
23.12.2020
Вечный мираж загрустил,один((
Карма 259
Ответить
23.12.2020
Мало кого тянет в Непал зимой, там же холодно, многие треки закрыты, что там делать-то? В середине марта в Покхаре был такой дубак, что под тремя одеялами спать было невозможно.
Карма 1287
Ответить
23.12.2020
Sonya_Buterbrodova
В середине марта в Покхаре был такой дубак, что под тремя одеялами спать было невозможно.

Аномалия какая то. Я в марте ни раз была, вполне норм, тепло, в т.ч и в Покхаре. Одного одеяла хватает. Зимой в треках, канешн, холодно, особенно после ухода солнца, но в каком нибудь Читване было б оч даже мило в т.ч и зимой.
Карма 1
Ответить
24.12.2020
Зимовал в Покхаре в 2016-2019 годах все супер,нет жары и вечного потения,днем можно ходит в футболке и люди не навязчивые,как во многих уголках Индии...
Карма 259
Ответить
24.12.2020
eternalmirage

О, ну, тогда конечно! Удачи вам!
Карма 292
Ответить
24.12.2020
Sonya_Buterbrodova

Мы были в январе в Катманду, Покхаре, ходили в трек на Пун Хил. В Катманду и Покхаре точно было теплей, чем сейчас у вас в Адлере) По дороге на Пун Хил ночами в гестах конечно был дубак, но это ж горы
Карма 259
Ответить
25.12.2020
annetes

Да, я уже посмотрела погоду в Покхаре в декабре, точно теплее чем в Сочи)) Видимо на контрасте после Индонезии и Малайзии Непал в марте 2014 показался адски холодным, сейчас я бы с удовольствием променяла Адлер на какой-нибудь Читван, там даже в палатке на берегу реки в спальнике было вполне норм)
Drolma ж
Карма 1513
Ответить
25.12.2020
Sonya_Buterbrodova
после Индонезии и Малайзии Непал в марте 2014

Прикольно, мы тоже были в Непале в марте 2014 после Гонконга и Малайзии)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге