Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Свежее о Непале с места событий

Карма 21
3.07.2021
Vrindavan

Спасибо! И Вам удачи в исполнении Ваших желаний, ну или же в освобождении от них и достижении счастья! 😊
Карма 21
3.07.2021
Vrindavan

Если не вылетаем из Непала до 8 июля, но идём продлять визу до 8 июля, то штраф не платим, но платим за все время локдауна. У меня самолёт в Дели на 9 июля, это на день больше 8, таким образом по закону я должен заплатить за все время с последнего продления. О_о Вот если бы вылетал 8-го - тогда платить не надо было. Ну и кто пойдет продлять после 8 июля - платит штраф вроде как, хотя разрешено оставаться 210 дней вместо 150. В общем, завтра собираюсь идти в иммиграционный офис, посмотрим, что там скажут.
Карма 103
5.07.2021
AngreziMadarch
Если не вылетаем из Непала до 8 июля, но идём продлять визу до 8 июля, то штраф не платим, но платим за все время локдауна.

Индия продлила мараторий на перелеты, Непал тоже может опять продлить, до 8го у них есть время подумать
Карма 18
7.07.2021
AngreziMadarch
. У меня самолёт в Дели на 9 июля,

Индия у вас конечная цель или вы через Дели транзитом? Если конечная, то поделитесь, пжл, по какой вы визе будете вьезжать в страну?
Карма 18
7.07.2021
AngreziMadarch
И Вам удачи в исполнении Ваших желаний,

Лучше пусть исполнится:))) Благодарю🙏
Карма 18
7.07.2021
eternalmirage
Сволочи,улететь до 8го не реально низа какие деньги,продлевать дорого и места в паспорте нет........

Ну как ты? Пока в Непале остался? Я продлила, на 50 дней (отсчитали с момента окончания прошлой визы) но штраф не взяли, и на том спасибо! А вообще даааа.... дорого Непал обходится. Я высчитала - 358 рупий/день, за 210 дней приличная сумма набежит....
Карма 21
7.07.2021
Vrindavan

Транзит.
Карма 54
8.07.2021
Да остался,буду ждать долгожданной визовой амнистии...

Как там в Катманду в смысле локдауна?
Карма 18
8.07.2021
eternalmirage

Так ты не продлил что ли визу?? В Катманду уже все работает, кафешки несколько осторожничают если запускают внутри покушать))) жалюзи опускают)) а так все открыто целый день! Но ты знаешь ходят слухи что недели через 2-3 возможно снова все закррют:( хз правда это или нет.... напиши, пжл,если есть инфа по этому вопросу
Карма 21
8.07.2021
Локдаун продлён до 20 июля.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге