lessa:
Я платила в Москве , если память мне не изменяет, 70 рублей за килограмВсе еще зависит от направления.
Непал › Все о Пакистанских Авиалиниях! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.01.2006 19.01.2013 20.05.2011 14.12.2009 19.09.2011 15.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 2 Drolma, IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.181% мистической силы
|