Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Судьба россиянки Ирины Рудых. Новые подробности.

Карма 541
18.07.2008
ranee
Ирина Рудых позицианирует себя как Святая?

..оба-на...во как..?? ,. дейсно неадекватный человек..
ranee
просто это МОЁ мнение о них.
,... - думаю,.. что у многих оно совпало с вашим..
kae  м
Карма 252
18.07.2008
ranee
Но видела я её в программе у Андрея Малахова..

О, как интересно ... А Палаткин там тоже был? он какое впечатление на вас произвел?
Карма 1071
18.07.2008
Perez
..оба-на...во как..??

Ну писали же об этом относительно недавно, даже ссылка на её сайт была. Мать Мира типа, исправляет карму по е-мейлу :)
Карма 186
18.07.2008
Matsja
тем более по телепередачам, там нормальные люди ведут себя несколько неадекватно.

вести себя неадекватно - это одно.. а когда идет непосредственно игра на публику. когда люди хотят высказать свое мнение.. устраиваются показные истерики...

а потом когда одна женщина все-таки высказала свое мнение, её такой грязью облили. так обозвали..

так что...

каждый получает по засугам.. если уж они эта Рудых такая прям СВЯТАЯ и религиозная, то это было одно из испытаний, посланное ей ЕЁ Бог/Богами.. ибо я так и не поняла... во что она верит то??

так.. показуха одна..

но это все только ЛИЧНО МОЁ ИМХО

готова выслушать возражения
Карма 541
18.07.2008
mobmike
Мать Мира типа, исправляет карму по е-мейлу :)

- бу-га-га,.. зачётно..
ranee
так.. показуха одна..
- за то на ней счас стоко бабулек намолотят,...

согласен , произошло чудовищное недоразумение (????),.. но потом только фарс,.. о чём говорило поведение родтвеников и самой потерпевшей.. (встречи-ожидания в аэропорту и дома крутили по телеку в новостях дня три,.. оч. хороший пиар ход,.. именно пиар-ход,. ибо глядя на эту встречу и поведение всё было ясно,. даже школьнику..)..весьма понятно , что просто из этого случая, пусть весьма прискорбного, срубались дивиденды..
Карма 186
18.07.2008
kae
А Палаткин там тоже был? он какое впечатление на вас произвел?

нет, Палаткина не было.

Была только Рудых, её мамаша и дочка.. потом приграсили в студию отца Ирины, дочь с ним не общалась уже много лет, по-видимому, потому что мать запрещала.. сейчас с внучкой ему тоже не разрешают видется..

а он композитор, у него даже какие-то премии есть..и когда он узнал, он делал все возможное. чтобы её вызволить...

а она даже ему спасибо не сказала.. только когда кто-то из зала сказал, что вы ему Спасибо не сказали, она что-то там начала про высшие силы в поклоне к своему папе..

всю программу показывали её поклоны в пол каким-то высшим силам, её разговорам про карму, истерики её мамаши, потом оскорбления. посылаемые в адрес других людей от этой же мамы..

в итоге отец встал и попросил у всех прощения за этот позор..

и ВСЕ, ВСЕ сказали, что если эта девочка, дочка Ирины Рудых хочет остаться в здравом уме и ясном сознании, то у неё только один путь - ЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ С ДЕДУШКОЙ
Карма 186
18.07.2008
Perez
но потом только фарс

Да!!!

в общем коммерсанты они...

хаха.. еще один момент мне запонимлся...

одна женщина сказала этой Ирине, что глубоко верующие люди так не заботятся о своем внешнем виде. не используют так много косметики, не накачивают губы силиконом (или чем они там накачивают?)

в ответ эта женщина улышала только -- РОДИЛАСЬ УРОДИНА, ТАК И УМРИ УРОДИНОЙ. НЕЧЕГО ЗАВИДОВАТЬ МОЕЙ ДОЧКЕ...

о чем можно говорить???
Карма 33
18.07.2008
Moony

Про духовность просто к слову пришлось. Наблюдения показывают, что духовность везде одинаковая, и соотношение святых и козлов примерно тоже.

Провосудие - тоже штука совершенно одинаковая кругом, что в России, что в Штатах, что, я уверен, в Непале, только механизмы воздействия на него, дабы не распоясывалось, везде разные. Я сталкивался в России как потерпевший и как свидетель, и все вполне понятно - государство хочет спихнуть дело, закрыть его поскорее, истина там никого не интересует, но люди-то должны в первую очередь пытаться заставить машину работать, искать, судить и т.д. В России это наиболее распространенная практика. В Непале, видно, наоборот, закону родные помогли закрыть глаза на правду. Это меня и удивило. У нас коррупция ого-го, но простые люди пытаются или хотя бы мечтают с этим бороться. А там - наоборот. Человека убили, родные пришли и договорились с ментами, чтобы никого не искали, а взяли дойную корову и раскрутили ее. Я так прикидываю, что у нас именно это и невозможно. Люди своих детей любят, хотя, подозреваю, и не все. Возможно, и для Непала это случай исключительный - хочется верить в лучшее.
Карма 541
18.07.2008
..одно слово - ..ШОУ
kae  м
Карма 252
18.07.2008
ranee
в ответ эта женщина улышала только -- РОДИЛАСЬ УРОДИНА, ТАК И УМРИ УРОДИНОЙ. НЕЧЕГО ЗАВИДОВАТЬ МОЕЙ ДОЧКЕ...

Екатерина 59
СЛАВА слову - звуковому потоку благотворящему,
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях