Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Судьба россиянки Ирины Рудых. Новые подробности.

Luna  ж
Карма 2182
6.07.2008
chipkali
Вроде вчера Ирину оправдали и отпустили

Ура!!!

Два года в аду никому не пожелаешь.
Карма 373
6.07.2008
LadyBlues
Цитата

a zachem tak zlo pro papika? devochka Ira horoshaya, mama toje, che b ne otpustit'?

Дык, насколько я в курсе, свою дочь спасала мать-пенсионерка , повсюду стучалась, пыталась, пробивала стены. Живут в однокомнатной квартире вместе с внучкой, дочкой Ирины, ждут саму Ирину. А от счастья заплакал вдруг откуда-то взявшийся отец.

Я за Ирину тоже рада. Дай Бог, чтоб она вернулась в семью! Ужасный случай!

Тут вот только ,как я понимаю, если оправдали, непальское правосудие, которое не желало вступать вообще в диалог, не слышало явных аргументов, потерпело некоторое политическое вроде поражение или пошло на уступки, претящие его "гордости", не могу судить, но, боюсь, если все же так, то сейчас и отыгрываются на русских, требуя по 200-250$ за визу в Индию с наших. Все взамосвязано как-то.
Карма 25
6.07.2008
В прошлом году весной я навещал своего приятеля, который сидел в катмандинской центральной тюрьме и видел список инстранцев, сидящих там же. Там было имя, фамилия,страна и статья.Русских было всего двое, мой приятель и Ирина.Много было нигерийцев, японец, француз, еще какие-то африканцы. Я помню, что еще отметил, ни фига себе,наша женщина сидит аж за убийство...Законы, конечно там очень смутные, бардак полный, но, если сравнивать с нашей тюрьмой(не дай Бог, конечно), непальская показалась мне бойскаутским лагерем....Хотя, опять же, не дай Бог кому такой лагерь, тем более по ложному обвинению. Как говорится, хорошо то, что хорошо кончается))Молодец, Ирина, что смогла это пережить, и уважуха тем, кто помогал ей выйти оттуда и поддерживал ее там...Вэлькам хоум, Ирина)))
Карма 373
6.07.2008
Интересно, а все же на самом-то деле ее отпустили или... ??? Пока чего-то не совсем понятно.
Карма 523
7.07.2008
Matsja
Интересно, а все же на самом-то деле ее отпустили или... ???

да отпустили уж, URL ей только штраф надо заплатить за нарушение визового режима
Карма 373
7.07.2008
chipkali
да отпустили уж

Фух, ни слава Богу!
Карма 0
18.07.2008
ИРИНА РУДЫХ на свободе!!! УРА! Мы вместе!

Спасибо всем, кто нас поддерживал и помогал, и сопереживал. И, кто вместе с нами верил в справедливость!
Карма 0
18.07.2008
БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, ВСЕМ - ОТ ИРИНЫ!

БЛАГОДАРЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ. ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ СВЕРШЕНИЮ ВОЛИ БЛАГОЙ. СИЛОЮ ЛЮБВИ ПОБЕЖДЕНЫ СВЕТА ВРАГИ. СЛАВА ЦАРИЦЕ НЕБЕС, слава слову - звуковому потоку благотворящему, слава истине , надо всем превосходящей. Слава Богу живому в ваших сердца пребывающему.

Искренне люблю. Ваша вовеки.

Ирина Рудых. Я уже дома и на это письмо отвечаю Вам лично.
Карма 373
18.07.2008
Екатерина 59

Я очень рада за Вас! Ирина, поклонитесь своей матери, хотя, я думаю, это Вы сделали уже.

Удачи Вам в российском социуме и здоровья!
Карма 138
18.07.2008
радость то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина, милая, поздравляю. всего вам хорошего и счастья счастья много много
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге