JNB
Если "Золотой треугольник", то конец октября-ноябрьКонец февраля-начало марта - тоже хорошо. И туманы реже бывают.
Непал › подскажите в какое время года лучше ехать ? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.11.2012 8.04.2010 1.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.152% мистической силы
|