mstrka
а что в мае?муссон на подходе
есть не нулевая вероятность прогулять месяц в тучах и дождях.
оно конечно всё равно интересно, но фотки не получатся.
мы прошли под Дхаулагири и ..... не увидели её.
Непал › подскажите в какое время года лучше ехать ? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.10.2018 11.03.2013 14.10.2013 4.03.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.126% мистической силы
|