Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › опыт получения непальской визе в москве

Карма 3
16.03.2009
Докладываю - на прошлой неделе во вторник подал на непальскую визу в посольстве в москве.

Потребовался загранпаспорт)) и одно цветное фото 3 на 4 и 40 долларов на 30 дней пребывания в стране. Принимают только в долларах, причем без сдачи, причем не старыми купюрами, потертые не берут. Через два дня в четверг благополучно получил, все путем, очереди не было вообще, так что дерзайте!;)!
Карма 5075
16.03.2009
А зачем нужно было это делать, если на границе дают?
Карма 3
16.03.2009
Moony
А зачем нужно было это делать, если на границе дают?

на границе то дают, да вот индийскую двухкратную теперь просто так не дают(в москве по крайней мере), говорят чтобы уже была проставлена виза другого государства в паспорте или копия имеющегося билета из индии куда либо, тогда они сделают двухкратную, если нет то только однократную...вот раньше...! были времена!!!
Карма 26
17.03.2009
spasatelmalibu
да вот индийскую двухкратную теперь просто так не дают(в москве по крайней мере), говорят чтобы уже была проставлена виза другого государства в паспорте

А.....а мне дали двукратную визу и без визы Непала(может просто забыли?), хотя мы тоже двигаемся по Индии в Непал.
Карма 3
18.03.2009
Горная Блондинка
А.....а мне дали двукратную визу и без визы Непала(может просто забыли?), хотя мы тоже двигаемся по Индии в Непал.

Может просто турагентство страхуются когда просят визу другую или купленный билет... кто знает, я индийскую визу через Кайлаш делаю.
IraF  ж
Карма 16
21.09.2009
Друзья, объясните пожалуста, что значит в непальской анкете на визу 12 пункт: Means of support in Nepal. Что там пишется?
krol  м
Карма 0
20.10.2009
Получили визу в Непал в посольстве в Москве на срок 15 дней. Посчитали дни и поняли, что улетаем утром 16-го дня. Что делать? подскажите? Могут быть проблемы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики