Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Турфирмы в Китае (ехать в Тибет)

Карма 0
3.02.2011
Кто-нибудь ездил в Тибет из Китая? Порекомендуйте, плиз, турфирмы, к кому можно обратиться за покупкой тура и пермитов. В Пекине или Ченду. Лучше проверенные, через которые уже кто-то ездил. Спасибо.
Карма 6
4.02.2011
Обратитесь к Кирану в Катманду, Вы его знаете.

Он все сделает, независимо от того поедете ли вы через Непал или через Китай.
Карма 250
5.02.2011
fjulia
Кто-нибудь ездил в Тибет из Китая?

в июне прошлого года.Турфирма в Лхасе.контакты в личку.
Карма 0
9.02.2011
skopn67
fjulia

Кто-нибудь ездил в Тибет из Китая?

в июне прошлого года.Турфирма в Лхасе.контакты в личку

Мы с мужем собираемся в Тибет из Пекина в мае-июне этого года, посоветуйте, пожалуйста, турфирмы. Буду благодарна за любые полезные контакты.
Карма 12
10.02.2011
fjulia
В Пекине или Ченду.

Когда ехать хотите и на сколько дней? Вам попутчики нужны? Я планирую пройти кору за три дня и заехать в Гаруду. В Гуге ехать не очень хочется: далеко и не очень интересно, как рассказывали мои друзья, которые там были...
Карма 300
11.02.2011
Andy A
В Гуге ехать не очень хочется: далеко и не очень интересно, как рассказывали мои друзья, которые там были...

Есть такое дело. Гуге интересно как отдельная экспедиция, дня на два-три. То, что предлагается по стандартному маршруту тибетцами - мне не понравилось. Особенно - после посещения долины Гаруды.

Был там прошлой осенью, лазили на самый верх, как у Редько написано - впечатляет!
Карма 0
11.02.2011
devalila
Обратитесь к Кирану в Катманду, Вы его знаете.

Он все сделает, независимо от того поедете ли вы через Непал или через Китай

За Кирана отдельное огромное спасибо, он чудесный человек!

По ходу дела я уже в Тибет не еду, но мои друзья таки выполнят намеченное, где-то в начале мая уже вылетают в Пекин, поездят по Тибету, а потом в Непал. Передадут привет Кирану)
Карма 0
11.02.2011
fjulia
По ходу дела я уже в Тибет не еду, но мои друзья таки выполнят намеченное, где-то в начале мая уже вылетают в Пекин, поездят по Тибету, а потом в Непал. Передадут привет Кирану)

Слышала, что в мае Тибет может быть закрыт для туристов. У Ваших друзей группа уже сформирована?
Карма 138
11.02.2011
откуда инфа? я вот как раз в мае собираюсь..
Карма 300
11.02.2011
Lea Hawk
Слышала, что в мае Тибет может быть закрыт для туристов. У Ваших друзей группа уже сформирована?

Слухи это. Типа, утки газетной...

Какой-то % есть, что МОГУТ закрыть для въезда иностранцев... Однако, сегодня совсем другая ситуация в Китае, не то, что три года назад... И китайцы совсем не идиоты - туризм не последнее место в доходах Тибета занимает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях