Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Север, горы, Тибет, вторая половина января 2012

Карма 0
19.11.2011
skopn67

skopn67
летите уж сразу в Лхасу и будет вам интерес:)

а что с документами, виза и т.д.?
Карма 250
19.11.2011
Gudvin
что там интересного в Лхасе?

там много интересного.

Gudvin
смотреть на зачморенных плачущих тибетцев и красные китайские флаги?

кто что хочет,то и видит.
Карма 0
19.11.2011
Gudvin

спасибо, что просветили. вы, я так понимаю, советуете ехать именно в долину Ладакх и для вас именно она и есть настоящий Тибет.

видимо, у вас получилась туда приятная поездка, не расскажете, что и как, где жили, что делали, что вынесли - в общем, почему именно туда надо ехать?
Карма 5075
19.11.2011
А что делать зимой в Лехе? Сидеть в неотапливаемом помещении при -40 на улице? Оттуда даже местные зимой сваливают в массовом порядке. И вообще вопрос про Тибет был, а не про Индию. Давайте придерживаться.
Карма 250
19.11.2011
Twins
почему именно туда надо ехать?

Зима - время буддистских религиозных праздников, долгих монастырских служб при тусклом свете ламп, заправленных ячьим жиром, паломничеств в удаленные монастыри и пещеры отшельников, углубленных медитаций, сакральных ритуалов и знаменитых магических танцев лам. В это время ламы высоких духовных посвящений выходят из многомесячных затворов и в торжественной обстановке благословляют паломников и изрекают пророчества о судьбах человечества и отдельных людей.
Карма 469
19.11.2011
Moony
И вообще вопрос про Тибет был, а не про Индию. Давайте придерживаться.

а как же быть с тем, что часть Тибета находится на территории Индии, Муни?
Карма 5075
19.11.2011
У нас есть подраздел по Северной Индии. Там пусть и задают вопросы по Ладакху.
Карма 0
19.11.2011
skopn67

о. вот это да. как вы всё это описали. у меня даже голова закружилась, я уже там :)
Карма 0
19.11.2011
Moony

прошу прощения, это моя ошибка. я же "валенок", а меня тут просветили добрые люди, что к чему, спасибо им и тебе :)
Карма 0
19.11.2011
я больше так не буду :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики