Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутника/попутницу для путешествия по Индии в январе 2010

Карма 0
12.11.2009
Ищу попутника/попутницу для путешествия по Индии в январе 2010. Желательно попутчик / попутчица приблизительно одинакового возраста (23-30 лет), желательно с высшим образованием.

Планирую поехать первый раз в Индию в январе 2010. Предлагаемые даты (Киев-Москва-Дели-Москва-Киев): вылет 04.01.2010, возврат 04.02.2010.

Хочу побывать в извесных городах, храмах, монастырях Северной Индии (если будет время - возможно путешествие в Южную Индию). Но еще конкретного плана путешествия нет.

Планированые средства передвижения - автобус, поезд, автостоп.

Мой английский на среднем уровне. Имеется 10-ти летний опыт самостоятельных путешествий по Европе (итого 20 стран Европы).
Карма 378
13.11.2009
Едем погулять по Тамилнаду. Прилетаем 6-го января в Бомбей, оттуда сразу кингсфишером в Мадрас. Врзварщаемся в Киев из Бомбея 8 февраля. Английский аппер эдвансед. Могу кинуть индийский аиртел (местный тамошний мобильный).
Карма 378
13.11.2009
Едем погулять по Тамилнаду. Прилетаем 6-го января в Бомбей, оттуда сразу кингсфишером в Мадрас. Врзварщаемся в Киев из Бомбея 8 февраля. Английский аппер эдвансед. Могу кинуть индийский аиртел (местный тамошний мобильный).
Карма 87
13.11.2009
Nazariy
приблизительно одинакового возраста (23-30 лет), желательно с высшим образованием.

ну прям как на работу принимаете..
Карма 0
13.11.2009
Лечу 5 из Москвы в Дели.....думаю побывать в Непале.....затем в Варанаси и от туда на юг...
Карма 91
13.11.2009
vfcrf
Лечу 5 из Москвы в Дели.....думаю побывать в Непале.....затем в Варанаси и от туда на юг...

Этого мало. Назовите возраст, что заканчивали, где и кем работали, где бывали. Уровень английского. Тогда, возможно, вас возьмут в попутчики. А может и нет))))
Карма 1250
13.11.2009
Nazariy

критерии понравились... я встретила в Индии друзей 20, 50 и 61 год, лучших теперь друзей! про образование в голову не пришло спросить...

( извините)
Карма 0
13.11.2009
vfcrf

Я уже забронировал билет в Дели. Планирую прилет 1-го января и потом полететь на дней десять в Непал. Так что можно числа 6-7 пересечся в районе Аннапурныю
Карма 0
13.11.2009
al_kasy

Наверное не получиться встретится, поскольку хочу сначала в Непал слетать, а потом попутешествовать по Северной Индии.

Приятного путешествия и впечатлений...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики