tan_ka
Можно спросить доктора Шерапа
Лучше позвонить накануне. Он бывает не на месте. Телефон есть, если надо.
Тибет › Вопросы по поездке в Тибет (конец мая - начало июня 2012) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.06.2008 7.09.2012 4.02.2008 19.06.2015 1.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|