Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР

Карма 2
15.01.2013
А вот ещё пару фоток нашлось
Карма 30
15.01.2013
Вот еще вид с крыши на Т-8.
Карма 1
25.02.2013
Жил там 81-83 годы в L13. Окна выходили на стадион.
Карма 2
25.02.2013
Это где то наше время. Дом Т-7
Наше время
Наше время
Наше время
Наше время
Наше время
Наше время
Наше время
Наше время
Наше время
Наше время
Наше время
Наше время
Карма 30
25.02.2013
Для тех, кто не любит соцсеть Одноклассники, наша крейзи-группа выкладывает новые фото здесь (для просмотра не требуется регистрация Вконтакте): http://vk.com/id197041279

Наш аккаунт в youtube: www.youtube.com/user/paksteeltown2013?feature=watch

Здесь пока три ролика. В 'избранном' смотрите ролики о коллекционных моделях машин, всех электронных играх 80-х от Nintendo и многое другое о Пакистане тех лет.

Новые ролики и фото будут весной-летом.
Карма 3
25.02.2013
pipri

Здравствуйте! Я жила в Карачи с1978 по 1980. Там я пошла в первый класс. Стала Октябренком. Могу прислать фото и рассказать про три года нашей жизни в Пакистане.
Карма 3
26.02.2013
pipri

Наша семья приехала в Карачи в августе 1978. Было очень жарко. Поселили нас в Т11 кв.3 первый этаж. Большая квартира с мебелью и коврами из х/б. Шкафы в кухне были оранжевые, для советского человека, да еще с Урала, волшебно.В зале стояло четыре кресла и столик, каркас черный, подушки белоснежные. Был шкаф для посуды и тумба для техники. В детской комнате была встроенная мебель(шкаф и стол) и кровать. Два санузла (плитка из натурального камня). Жаркая комната с титаном. Комната родителей с большой кроватью, тумбочками и шкафами. В каждой комнате был кондиционер и вентилятор на потолке. Перед окнами росла папайя, гранат, гибискус и все было оплетено ипомеей синего цвета. Все растения мы сажали сами. Еще был кустик арахиса. Посадили один орех. Через несколько дней появился рос точек. В год собирали три раза по небольшому мешочку арахиса.

Жизнь в городке была по расписанию. Раз в неделю ездили на море. Каждый вечер-кино. Советские праздники отмечались ярко. Всегда были концерты, костюмы. По записи мамы ездили в город за покупками. В "Супере" покупали газировку и жевачки. В школе была секция "Самбо" вел ее Артур Ашотович. Я занималась в этой секции. Школа была в то время до 3 класса. Мою первую учительницу звали Татьяна Ивановна. Учебники были советские, тетради присылали родственники. За три года мы раза три ездили на экскурсии. Одна была -в Город мертвых, вторая- в аквариум, третья- в дендрарий.
Карма 30
26.02.2013
Спасибо. Такие старые фото нас очень интересуют. Особенно объекты и крупные планы. Размещайте здесь.
Карма 5
27.02.2013
mshulika

"надо полагать, 82 год." Это 83. В галстуке мой старший брат.
Карма 1
28.02.2013
Wolfich
Это 83. В галстуке мой старший брат

Может быть и так... :) Я не могу абсолютно точно сказать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики