Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР

Карма 1
3.09.2020
на проводах Иванкина
Карма 30
4.09.2020
Константин Иванович
это мой сосед по Т-7

Немного фото Т7.
T7
T7
T7
T7
T7
T7
T7
T7
T7
T7
Карма 12
17.09.2020
Добрый всем день!
Карма 12
17.09.2020
Еще фотки
Карма 12
17.09.2020
Все из личного альбома
Карма 12
17.09.2020
В Карачи
Карма 12
17.09.2020
Еще раз всем добрый день!

Вот лето и закончилось, заходил сюда несколько раз и просматривал ролики и фотки, комменты.. с коптера виды - супер, да и другие фотки- а ля ностальжи)))

Вот решил закинуть сюда и несколько своих, думаю добавить еще, как только немного разберусь с делами.

В SMPC (ККЦ) - я работал в 86 году - должна быть где то в альбомах общая фотка всех цеховых на каком то из многочисленных субботников, надо будет все пересмотреть.

В школе в то время было очень много детишек, ведь контингент был тоже приличный - часть спецов еще была со строительства, а остальная, большая, с эксплуатации. Соответственно и семей с детьми было много. Жарковато было на улице в тулупе Деда Мороза))), спасало, что самый конец декабря уже совсем не пекло, а больше наше лето по погоде.

Папайя- отменный фрукт и очень полезный, не зря его в свое время поставляли в Кремль, хоть многие говорили он почти без вкуса, а по мне так, политый соком лимонника, из холодильника в жару оч хорош, а также в составе разных фруктовых салатов. Говорят даже при приеме с морковным соком (мешать в миксере) лечит язву. желудка.

На улицах Карачи, заклинателями)))) змей никого, конечно, не удивишь, как и "клоунов" с мартышками))), одну из которых, хозяин Пак называл Mr. Monkey))) - было смешно смотреть на мартышку, которую он пытался поставить по стойке "смирно" - при этом она была одета в пародию на военную форму)))

Я думаю если не все, то 90% жителей городка, видели эту мартышку у автобусов при отъезде из Карачи, а 60% с ней или без нее сфоткались. Как и с кобрами, вместе с которыми часто были в паре грязные мангусты..)

Всем добра!
Карма 30
16.10.2020
В нашумевшую месяц назад игру Microsoft Flight Simulator 2020 попал и завод Пакстил (под левым крылом).
Карма 0
23.10.2020
Мой отец работал переводчиком на Pakistan Steel Mills 1981-1983. Его звали Саша Борисов. Мне в 1983 было 5 лет. Я мало что помню. Даже не помню номер дома, где жили. Помню, что иногда ходила в детский сад. Есть несколько фото - попозже выложу. Был ли кто-нибудь в Steel town в эти годы?
Карма 0
23.10.2020
hindus-sahab99

Как с вами можно связаться в ОК и ФБ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях