Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 796
22.10.2012
LilitG
Значит ли это, что можно спокойно удалять всю переписку с mobile OTP and e-mail OTP?

Если всё активировалось, то конечно, можете удалять.
Карма 1
30.10.2012
Всем доброго времени суток! Может кто поможет?

У меня есть IRCTC аккаунт и аккаунт на cleartrip, но связать их я вот уже неделю как не могу.

Мне уже прислали пятый по счету mobile otp и все пять штук при активации на cleartrip не подходят. В итоге выдает ошибку "Mobile OTP is invalid" Мне уже стыдно писать IRCTC на почту, я их заваливаю письмами, а они мне в ответ новые коды присылают. Может есть у кого-то какие-то идеи что это может быть? Браузеры я меняла, пыталась вводить все вручную, вводила данные с другого IP - не получается. Что можно еще придумать?
Карма 1
30.10.2012
В этой инструкции не совсем понятно с порядком. Написано:

Войдите в свой эккаунт на cleartrip.com (Если нет -- регистрируйте) и перейдите по ссылке. Если У Вас есть эккаунт irctc.co.in, выберете опцию Sign in to your existing IRCTC Account , заполните и отправьте форму и приступайте к получению Mobile Verification Code (см. ниже). Это мой случай. У меня есть два аккаунта и их нужно связать.

А ниже в этой же инструкции написано прям красными буквами:

при регистрации полученный мобильный код "ни в коем случае нельзя вводить на сайте irctc.co.in для активации эккаунта".Я как раз сделала как нельзя и в итоге получила два несвязанных аккаунта (аккаунт на клиртрипе и аккаунт irctc.co.in), иметь которые, судя по первой записи, вполне обычное дело. Код, ясное дело, одноразовый, но мне прислали еще пять штук новых. И они все не подошли.
Карма 789
30.10.2012
Turisto4ka
Это мой случай. У меня есть два аккаунта и их нужно связать.

А ваш аккаунт на irctc.co.in подтвержден мобильным номером индийским? Если вы его заводили до того, как пошла эта веселуха с мобильными номерами, и потом мобильником не подтверждали, то такой аккаунт к cleartrip привязать нельзя.
Карма 1
30.10.2012
Я его создала неделю назад. С подтвержденным мобильным индийским номером, который мне прислал irctc.co.in. В том то и дело, что первый код прошел успешно, а при активации аккаунта на клиртрипе ничего не подходит, хотя мне все присылают и присылают коды
Карма 1
30.10.2012
На другом форуме говорят, что два аккаунта связать нереально и я зря неделю потратила на попытки. Злости не хватает. Оказывается нельзя регистрироваться на официальном сайте, (хотя это можно сделать), а только на сайте посредников - логики никакой.
Карма 378
30.10.2012
Turisto4ka, аналогичный случай был и у меня. Собственно именно из-за тех, проблем, которые возникли у Вас я трахался с железнодорожными клерками неделю. Вы использовали Ваш драгоценный код для активации эккаунта на сайте ЖД. Он больше не работает.

Теперь если Вы можете получать смс-ки, Вам нужно зайти на клеартрип по ссылке , ввести Ваши эккаунты и заказать новый имэйд ОТП и мобайл ОТП. Ввести их и будет Вам счастье.

Если Вы не можете получать СМС-ки, читайте что делать у меня после слов: Если Вы просрали Ваш Mobile Verification Code. И у Вас все получится. У меня же получилось ( :

Но мне кажется, что быстрее и проще зарегистрировать новый эккаунт. Мой старый был мне мистически дорог, по нему было куплено десятка два билетов. Если бы не это, и не желание разобраться с их долбаной системой, чтобы больше никто не страдал, правда-правда, -- я заделал бы новый.
Карма 1
30.10.2012
Спасибо за поддержку. Но, поверьте мне, я вполне сообразительный человек, чтобы отличить mobile otp от email otp.Последних мне присылали штук этак 50. Во-первых, неделю я округлила в меньшую сторону, я мучаюсь больше недели. Во-вторых, это по началу они требовали паспорт, но я продолжала общаться с ними одним диалогом. В итоге у меня уже в связке штук 15 писем и в конце концов мне стали присылать мобильные коды быстро и без всяких запросов документов. И на этом спасибо, как говорится.

Мудрую статью я уже читала и единственная ошибка, которую я нашла в своих действиях заключается в том, что я зарегистрировала аккаунт не по ссылке с клиртрипа, а напрямую на сайте IRCTC. Поэтому я зарегистрировала новый аккаунт и жду очередное письмо.
Карма 1
31.10.2012
al_kasy
Теперь если Вы можете получать смс-ки, Вам нужно зайти на клеартрип по ссылке , ввести Ваши эккаунты и заказать новый имэйд ОТП и мобайл ОТП. Ввести их и будет Вам счастье.

В том то и дело, что мобайл коды и эмэйл коды я получаю пачками, ввожу их (в том числе и по этой ссылке), а счастья нет. Всегда выдает ошибку неверный мобайл код. Я индийцам скриншот с проблемой и текстом. Говорю, достали уже, что мне делать. А они мне новый мобайл отп присылают. Я его ввожу, опять получаю ошибку. Вообщем, у попа была собака...
Карма 1
31.10.2012
Чтобы Вы поняли, что я не ошибаюсь с кодом. Привожу копию одного из писем с мобайл кодом:

User Id: ХХХХ

Mobile Number: ХХХХХХ

Mobile Verification Code: Kwl537

Это один из пяти таких.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях