Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Кералы до Дели самолет???

Карма 224
14.10.2009
Ребята, подскажите!!!

Из Гоа или Гокарны или Хампи :-)))))) надо улететь в Кералу, оттуда в Дели - как?

В этих трех местах планируем пожить - потом надо будет лететь в Дели - не понимаю куда конкретно в Кералу нужно ехать. в варкале есть аэропорт? Если нет - где ближайший?
Карма 1708
14.10.2009
Sacrum
Из Гоа или Гокарны или Хампи :-)))))) надо улететь в Кералу, оттуда в Дели -

как?

Из Гоа да,из Гокарны и Хампи Бангалор.

Sacrum
потом надо будет лететь в Дели - не понимаю куда конкретно в Кералу нужно ехать. в варкале есть аэропорт?

Тривандрум,40 км

http://www.yatra.com/
Карма 224
14.10.2009
anikolaev

А как удобней? В смысле - откуда удобнее? Из Гоа или из Гокарны?

И лететь до тривандрума, оттуда на такси - сколько по времени?

Из этого Тривандрума - есть самолеты в Дели?
Карма 789
14.10.2009
Sacrum
Из этого Тривандрума - есть самолеты в Дели?

Самолеты до Дели есть. От Гокарны придется ехать до Бангалора, то есть приблизительно 10-12 часов на автобусе (если без пересадок) или опять же - до Гоа. Из Гоа - должны быть прямые рейсы в Кералу, так что удобнее однозначно из Гоа. От аэропорта Тривандрума до Варкалы на такси около часа (в зависимости от времени суток может быть больше-меньше)
Карма 180
14.10.2009
17 октебря лечу Кочи - Дели
Карма 224
14.10.2009
Dubravka

Кочи - это Кочин?
Карма 224
14.10.2009
wichy

Да, получается все таки из Гоа надо лететь в Кералу.

Единственный момент - не хочу бронировать заранее....думаю что все равно улетим с 22-25 декабря....
Карма 789
15.10.2009
Sacrum
Единственный момент - не хочу бронировать заранее....думаю что все равно улетим с 22-25 декабря....

22-23-24 - самое горячее время. Если и улетите - то задорого
Карма 224
15.10.2009
wichy

Ой-ой....января!!!!!

Вот уже посмотрела билеты....Почему-то через Тривандрум все вылеты с дополнительными посадками :-(((((( Даже до Мумбая сначала летит самолет......

И все таки??? Куда вылетать, чтобы можно было дней пять прожить на пляже и обязательно сплавать на хаусботе?

Мы с малявкой едем.

Алеппе? А вдруг с жильем проблемы будут?
Карма 81
15.10.2009
из Кочина есть безпосадочные рейсы до Дели. Из Кочина до хаусботов и до Варкалы тоже не так уж и далеко
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики