Sacrum
Да, так уже и решили, а в районе набережной есть ве таки парки или нет???да нет вроде парков там.Или может я не знаю.Но по крайней мере гулять точно есть где.
Вся Индия › Из Кералы до Дели самолет??? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.12.2018 15.11.2006 10.09.2009 7.08.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.138% мистической силы
|