Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А какаие зарплаты у индусов?

Карма 273
13.11.2009
Alex_D

это какая-то иллюзия. мы вот сдаем квартиру в Москве. и что ? 20 тысяч рублей не такие уж и деньги тем более в Тае. на безбедное существование совсем не тянет. тем более что летать сюда надо периодически все равно.
Карма 101
13.11.2009
шьям
это какая-то иллюзия. мы вот сдаем квартиру в Москве. и что ? 20 тысяч рублей не такие уж и деньги тем более в Тае. на безбедное существование совсем не тянет. тем более что летать сюда надо периодически все равно.

Ну это однушка столько стоит на окраине Москвы. В Москве и за 10-ки тыс. долларов сдаются квартиры.

Я, лично, далеко не за эту идею. Мне кажется жить нужно там где ты максимально востребован.

Так что я просто идею описываю. 20 000 руб. - кстати - это в 15-20 раз больше чем зарабатывает просторабочий в Индии, судя по постам выше. Разумеется такая сумма не позволит жить в дорогих аппартаментах где нибудь на Пхукете.
anni  ж
Карма 5
15.11.2009
А сколько зарабатывают военные? В частности офицеры ВМФ?
Карма 78
16.11.2009
военные, как и любые армейские, в индии очень престижная специальность - тут и бесплатное жилье,питание, образование детей и пенсия, и мед.обслуживание, и прочие бонусы, поэтому зарплата в 40- 80 тысяч практически не тратится. плюс коррупция цветет пышным цветом . я, правда, говорю

про начальственные должности, не про рядовых . но конкурс в армию говорит сам за себя.

полиция тоже - очень престижно.
Карма 101
16.11.2009
ereena
военные, как и любые армейские, в индии очень престижная специальность - тут и бесплатное жилье,питание, образование детей и пенсия, и мед.обслуживание, и прочие бонусы, поэтому зарплата в 40- 80 тысяч практически не тратится. плюс коррупция цветет пышным цветом . я, правда, говорю

Как же мы все таки похожи: Индия и Россия:))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге