Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Проблема с AirArabia! Виртуальная карта

Карма 1
16.11.2009
Дорогие форумчане! Похоже, столкнулся с проблемой в виде оплаты билетов из Киева в Мумбай. Суть: билеты оплачивались виртуальной картой Альфа-банка. После оплаты выяснилось, что все пассажиры обязаны предъявлять карту, которой оплачивали билет, в противном случае, к регистрации они не допускаются. Посоветуйте, как быть? Где мне взять копию карты, если ее и в природе не существует?
Карма 796
16.11.2009
Tuchkov
билеты оплачивались виртуальной картой...Где мне взять копию карты, если ее и в природе не существует?

Что-то не понятно, как это виртуальной карты в природе не существует- Вы её потеряли или что? Ведь виртуальная- она вполне реальная на ощупь, только нет магнитной полосы.

Каждый пассажир летит отдельно от Вас в разые даты или что?
Карма 796
16.11.2009
Tatjana,так выглядит моя виртуальная карта- основное предназначение- для оплаты услуг в интернете. Ней не расплатишься в супермаркете или не снимешь деньги в банкомате, т.к. нет магнитной полосы. Достоинство- низкая стоимость открытия счёта- 2 доллара.
Карма 1
16.11.2009
Tibeliuss
Tatjana,так выглядит моя виртуальная карта- основное предназначение- для оплаты услуг в интернете. Ней не расплатишься в супермаркете или не снимешь деньги в банкомате, т.к. нет магнитной полосы. Достоинство- низкая стоимость открытия счёта- 2 доллара.

Альфа-банк не выпускает таких изделий. Виртуальная карта именно виртуальная. Выпускается к имеющемуся у Вас счету, прямо в личном интернет-кабинете, при этом сообщается номер карты и код CVT. Перечисление проходит моментально, но вот такую проблему с предъявлением не мог себе представить. Летим одновременно, но опять же, физически такую карту предоставить невозможно.
Карма 239
16.11.2009
Tuchkov

покажите на регистрации договор с банком на эмиссию карты, где будут указаны ее реквизиты
Карма 1
16.11.2009
http://www.alfabank.ru/retail/cards/types/virtual/ вот такой расклад.
Карма 796
16.11.2009
AlecJoy
покажите на регистрации договор с банком на эмиссию карты, где будут указаны ее реквизиты

Я тоже думаю, что тогда бумагу нужно показывать.

Tatjana, так и я сразу не понял в чём проблема)))
Карма 796
16.11.2009
Цитата по ссылке: Если вы привыкли к обычной карте, которая может храниться в бумажнике, закажите пластиковую карту MasterCard Virtual для расчетов в интернете.
Карма 1
17.11.2009
Tibeliuss

Как Вы думаете, реально ли выпросить карту с тем же номером, что ей был присвоен на сайте?
Карма 239
17.11.2009
Tuchkov


Как Вы думаете, реально ли выпросить карту с тем же номером, что ей был присвоен на сайте?

войти в одну реку дважды?! уж увольте...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики