Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брат Митька помирает. Ухи просит. (с)

Карма 135
29.11.2009
Yojik Yamamoto
а вон ту простыню с предыдущей страницы, я даже в нормальном состоянии осилить не смогу,

я тоже не осилила..думаю,кто написал это немного погорячился..Я вот Войну и Мир в школе так и не осилила..Войну ещё как-то,а мир никак..Это типа из этой оперы.Хотя имею 1диплом с вышкой и 3 с повышением...сорри за оффтоп.
Карма 64
1.12.2009
Всем спасибо за заботу и участие. Официально объявляю себя здоровым. Амбер форт был чудесен :)
Карма 115
1.12.2009
отлично! поздравления!
Карма 1708
1.12.2009
Yojik Yamamoto

))))
Карма 246
1.12.2009
Вчера услышала такое мнение, что в Индии заболевают все, кто находится там длительное время (больше месяца). Особенно желудочно-кишечными расстройствами. Типа ослабевает иммунитет. Хотелось бы узнать на этот счёт мнение доктора Николаева и индостанцев, которые долго были в Индии.
Карма 1071
1.12.2009
Airin
Вчера услышала такое мнение, что в Индии заболевают все, кто находится там длительное время (больше месяца). Типа ослабевает иммунитет. Хотелось бы узнать на этот счёт мнение доктора Николаева и индостанцев, которые долго были в Индии

Я всегда простужался на третьей неделе пребывания все 3 сезона подряд. Вероятно акклиматизация. В остальное время если не перепивать и гашиш не курить то чувствовал себя прекрасно.
Карма 273
1.12.2009
Airin

нет. это правило не для всех. у меня в индии понос был только один раз- когда я чили сьела за раз 2 штуки. я вообще острое люблю. но это был перебор.
Карма 246
1.12.2009
шьям, а как долго вы были в Индии?
Карма 5
1.12.2009
mobmike
не перепивать и гашиш не курить

С перепивать -оно понятное дело-абстенический синдром,(Николаев поправит ,если ошибаюсь))-он и создаёт неприятные соматические ощущения,а вот что с гашишем-хотелось бы поподробней-"сушит мозг"-да,при длительном употреблении-снижает иммунитет-да,(но это при длительном)-что еще -подскажите.
Карма 1071
1.12.2009
convivialyty
что еще -подскажите

Я его два раза курил, один раз запивал ромом, другой раз нет-оба раза отходняк был на целый следущий день, чувствовал себя очень хреново. Вероятно у меня индивидуальная непереносимость компонентов препарата :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге